Страница 1 из 17 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 164
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15234

Спасибо!

Захотелось создать тему, где форумчане могли бы публично благодарить друг друга за какие-то реально добрые и полезные дела, а то благодарности раскиданы по разным временным темкам, порой и теряются, не доходят до получателей.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Спасибо большое Dut, Edvard, Пусик, Vera, Brig, Ромил, Я and Я за участие в нуждах Осташковского детского дома делами, деньгами и фотографиями!
    Ответить Ответить

3. Ульяна, спасибо тебе за активное участие в работе Осташковского д.д. Спасибо за неравнодушие, милосердие и щедрость души!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Прежде всего, огромное спасибо Ульяне!!!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Девушки, приятно, конечно, но я не преследовала цели заполучить именно себе наибольшее число " спасиб"
    Ответить Ответить

6. Ульяна, это Вам спасибо огромное. Жаль, что вчера я очень спешила и не смогла с Вами увидится и лично сказать СПАСИБО. Если еще что-нибудь будет нужно, звоните- телефон мой теперь знаете.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6048
    Ульяна, да ну, много народа так или иначе участвовали (и участвуют, и хотят участвовать,когда время есть) в нуждах ДД, поэтому тут общее спасибо, вероятно, всему форуму!
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. Edward, Вы правы. Спасибо Вам.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Edward, само собой, просто тему сейчас создала, да и не позиционирую её, как детдомовскую, есть куча причин сказать кому-то спасибо.
    Ответить Ответить

10. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Ульяна, мы же все прекрасно понимаем, что Вы делаете все это для ДД, не для того, чтобы кто-то говорил спасибо, а потому, что это - веление души. СПАСИБО ВАМ И СВЕМ, кто так, или иначе участвовал и участвует в жизни Осташковского ДД!
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 17 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя