Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 164
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15234
    Чел, Елена М., спасибо большое за финансовую помощь детскому дому!
    Ответить Ответить

2. Спасибо Ульяне и ее мужу за тех.поддержку !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Хочу сказать спасибо всем кто охотно делится информацией-подсказками по дорогам и местам стоянок. Те, кто постоянно открывает для себя новые места, знают как тяжело это порой дается.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    А по моему мнению - более идиотической ветки и придумать невозможно! Ведь каждое "спасибо" и "благодарю" привязано к конкретному действию. Или к теме. Там оно уместно, там оно - в жилу! И вот вдруг - предлагается выходить на середину танцплощадки и говорить в микрофон "Спа-а-аси-и-ибо!!!". Половина народу не в курсе и удивлённо глаза распахивает..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3918
    Максим, спасибо Вам за то, что Вы пишете в форуме!
    +
    Ответить Ответить

6. Максим,
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Половина народу не в курсе и удивлённо глаза распахивает
    все в курсе, похоже, кроме Вас...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Максим, спасибо Вам за то, что Вы пишете в форуме!
    Да вот, приходится.. Конструктивная оппозиция в лице Сверча совсем не конструктивная. И вот с этим "спасибо" - полный абзац! Ну невозможно так оглуплять форум!! Тут говорить только "спасибо", а там только пинать.. В игру "классики" напоминает. Где надо скакать по заранее начерченным линиям.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

8. Gary, Максим, может вы всё-таки проявите уважение к людям и перестаните помойку разводить?
    Последний раз редактировалось Katya; 29.03.2010 в 22:25.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Gary, Максим, может вы всё-таки проявите уважение к людям и перестаните помойку разводить?
    Тут весьма дискуссионная тема Вами затронута. Что понимать под "помойкой"? Чьими усилиями она появилась?! Вот не знаю.. Знаю только одно, уважаемая Katya! Куда, в какую тему не зайдёшь - везде Ваше "авторитетное" мнение присутствует.. Это как?
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Тут весьма дискуссионная тема Вами затронута. Что понимать под "помойкой"? Чьими усилиями она появилась?! Вот не знаю.. Знаю только одно, уважаемая Katya! Куда, в какую тему не зайдёшь - везде Ваше "авторитетное" мнение присутствует.. Это как?
    А это нормально ! Вы случайно заблудились! Вам лучше в полемике на такие темы порассуждать . Если Вам не за что, никому спасибо сказать, то что Вы делаете в этой теме ? Если идете мимо, так и проходите , не задерживайтесь .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя