Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 216
  1. Я вот о чем подумал, если бы у кого нибудь в торговом центре где Евсюков устроил тир, оказался пистолет и он бы его применил и убил Евсюкова жертв могло быть и меньше. Кстати Евсюков стрелял не из своего табельного ПМ. Убивает нелегальное оружие и шмаляют при заказухе из него. Кстати практически любой приложив усилия может купить любое оружие, т.к. рынок нелегального оружия в РФ существует. В некоторых южных республиках его даже не прячут.
    В Израиле практически все вооружены и что то я не слышал о массовых перестрелках. Во многих бывших республиках СССР оружие продают, но я не слышал о резком росте происшествий связанных с оружием.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Оружие рано или поздно народу дадут,надо будет трубы защищать.,вот только кто пойдёт?
    Такие демогоги как Gary,своих первыми отправят за границу,ну а остальным будут парить про веру и родину и священный долг.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

3. В швейцарии у некотрых дома танки стоят на случай вторжения врага,боевое оружие у каждого военнообязанного гражданина.
    У нас оружие официально только у силовых, частных охранных,и разрешение за бабки+депутаты.Травматику покупают те,кто уверен,что вслучае применения отмажется за баблосы.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Оружие может сейчас купить преступник. Это дело целенаправленное и рискованное.

А если оружие сможет купить любой - то риски просто возрастут. А Швейцария тут совершенно не при чем. В Швейцарии пьют не 18 литров спирта на человека в год, как в России. Там и двери-то в некоторых местах не закрывают.
    +

5. Gary, Вот вы лично выпиваете 18 литров спирта в год? Лукавая у нас статистика, и не только у нас еще Марк Твен (Самуэль Клеменс) над этим смеялся.
    Любой нигде не может купить оружие, НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА! Вы как обычно передергиваете, не красивое качество для христианина. Вот прочтите,

http://www.contrtv.ru/common/3407/

Хотя я и не надеюсь Вас переубедить!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ЕленаМ., может быть более сытые и спокойные. А как там за рулем ездят - все знаки соблюдают!
    На дорогих иномарках тож ездят сытые, спокойные и довольные но почему то знаки и скорость не соблюдают, людишек (неспокойных и недовольных) давят, ответственности за это не имеют, по причине сытости и довольствия, и что, я на это должен без оружия смотреть?
    (4 ствола)

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    18 литров спирта в год
    Дутая цифра, это получается почти по 2 бутылки водки в неделю. Не верю! Алкаши водку практически не пьют, а пьют суррогат. А суррогат не учтёшь.
    Хотели просто создать Госмонополию по спирту, вот и взяли 18 литров из ППП. Только монополию опять почему то создать не вышло и эту цифру почему то уже никто не вспоминает, ну если только Gary иногда.

8. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    В швейцарии у некотрых дома танки стоят на случай вторжения врага,боевое оружие у каждого военнообязанного гражданина.
    У нас оружие официально только у силовых, частных охранных,и разрешение за бабки+депутаты.Травматику покупают те,кто уверен,что вслучае применения отмажется за баблосы.
    там сейчас начали немного порядок наводить. здают граждане неучтенные стволы.

http://dead-moross.livejournal.com/86964.html - прикольные фотки

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Голод, у нас милиция периодически объявляет выкуп оружия.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Голод, у нас милиция периодически объявляет выкуп оружия.
    Своего не хватает?!

Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя