Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 216
  1. Повторюсь, оружие- это очень красиво. Пока могу позволить себе только пневматическое

2. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Vera, А сколько красоты и изящества в холодном оружии!!
    Убивает ведь не оружие....

Убивают только красивые девушки

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Seliger_Селигерович, я не обижаю, я контатирую обидный факт. А на форуме - нормальные, не все алкоголики. Россия - другая страна, и есть у меня опасения. Но - из травматика можно легко убить. Что и происходит. Ко мне тут когда-то с пистолетом приходил подрядчик. Угрожал, если не подпишу.
    +

4. Gary , сам виноват - не надо с баранами баранов резать.
    Seliger_Селигерович, Че, ну у Веры "с головой", а у тебя то какие проблеиы?

5. СВК, Проблемы часто возникают на "пустом" месте. И мне оружие в моей бурной юности неколько раз реально помогало. (Защитило). Мне нравятся слова Д.Корецкого (автора Антикиллера), пистолет может помочь лишь раз в жизни, но носить его следует всю жизнь. Кстати оружие сильно дисциплинирует.

Vera, Красивые девушки убивают наповал!! Но я оправдываю этот вид преступлений! Вообще женщины обладают самым мощным оружием - красотой!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    СВК, те были русские.
    Это все попытка ввести в заблуждение. Если кто-то кладет бейсбольную биту в машину - то это не защиты, а в качестве аргумента в конфликте. А конфликт будет - если уж бита лежит.
    Но когда люди покупают биту или пистолет - они убеждают себя и остальных, что для обороны.
    +

7. Gary, Это вы пытаетесь ввести в заблуждение. У меня например лежит в машине бейсбольная бита, да много чего лежит. Уже много лет лежит! И я ни разу ее не использовал. И предпочту и в предь не использовать, но если наступит неприятный момент, я хочу быть к нему готовым. Оружие это еще и ответственость поэтому прекратите цитировать Кремлевские агитки цену им мы знаем, у нас и экономика растет и уровень жизни неуклонно повышается.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, если у Вас лежит бита - это ничего не значит.

Может быть, само наличие оружия в машине дает Вам чувство уверенности и превосходства при решении конфлитктов с разными козлами на дорогах. Или же Вы просто элемент статистической выборки, который дает иной ответ.

А может ли быть статистическая выборка? Ведь вопрос здесь математический. Дали народу пистолет. В результате спасено X человек. А Z человек погибло из-за того, что оружие попало в руки отмороженных. Если X-Z>0 значит решение верное. Но его нельзя посчитать достоверно. И поэтому начинается всякая демагогия... А тем временем...
    +

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    У Путина автомат АН-94, а у меня нет. Он что больший гражданин чем я ?
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Согласен с Gary по этому вопросу. Глядя на людей которые мне попадаются в метро, на дорогах, в подъездах и дворах я очень сильно против того, что бы у них была возможность легко и дешево приобрести оружие.

И еще мне кажется... как бы сказать, что против оружия в основном люди, которым есть чего терять в жизни... я не про деньги.

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя