Результаты: Ваше мнение о молодежном форуме Селигер-2010?

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я одобряю молодежный форум Селигер-2010

21 19.09%
  • Я не одобряю молодежный форум Селигер-2010

89 80.91%
Страница 6 из 55 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 550
  1. Katya, а церковь как реагирует на сей факт? Какие-то протесты были или комментарии?
    Ответить Ответить

2. рыбачка, можно подумать, что Церковь кто-то слушать будет...

Лен, ответь пожалуйста на вопрос!
    Ответить Ответить

3. Katya, по поводу кладбища я просто ничего не знаю... Комментарии про то, что занято место отдыха и сбора грибов, слышала...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11497
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Альф, на вопрос ответь, пожалуйста!
    На этот?
    значит вы все за пляски на могилах?????????
    Отвечаю. Если прошло 15 лет (для мск) или 20 лет (для других регионов), то при отсутствии крестов, четко различимых могил и т.д. - можно и поплясать. Если нет опозновательных, то никто не обязан знать, что здесть когда-то было кладбище.
    Цинизм? Да как вам угодно. Я считаю это здравым смысло. Все остальное - зомбирование и язычество.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Katya, ... Комментарии про то, что занято место отдыха и сбора грибов, слышала...
    а больше этой причины для негатива, другой и нет.
    Никто из "селигерских" не хочет подстраиваться под сходку "наших". У меня же база в другом месте, и мне они не мешают. А чем будут виноваты Обчане, и прочие области, если "наши" будут базироваться у них? Теже яйца, только взляд с боку?
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    Katya, в Питере на месте нынешнего Московского Парка Победы был крематорий, где сжигали умерших в блокаду, да и хоронили там же. Сейчас там парк с каруселями, лодками, катком. Можно сказать, "пляски на могилах" там присутствуют.

Если бы форум мешал монастырю, думаю, они бы не молчали. И если мешает, то лагерь можно передвинуть. Озеро большое.

Из своего опыта участия в форуме: действительно перед нами выступали известные политики и экономисты, как Глазьев С., Львов Д., Агеев А., Неклесса и т.д., что можно назвать "промывкой мозгов".
    Но неформальное общение между всеми участниками, руководителями и спонсорами (ИНТЕРРОС и АЛЬФА-ГРУППа) было почти круглосуточным. И оно перевешивало всё проводимое "зомбирование", точки зрения были у всех настолько разными и только ТЫ САМ мог решить, что тебе ближе.
    Были проведены экскурсии по МГИМО, МГУ, МИФИ, Институту биорганической химии, РАН на Ленинских горах и т.д., организована стратегическая игра в пансионате "Звенигородский". Реально было здорово !!!!
    В одноклассниках спустя 9 лет я разыскала участников форума, абсолютно нормальные люди, всегда готовые к общению.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Если бы форум мешал монастырю, думаю, они бы не молчали.
    Мешает и очень сильно!
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    И если мешает, то лагерь можно передвинуть. Озеро большое.
    Каким образом?
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Если бы форум мешал монастырю, думаю, они бы не молчали. И если мешает, то лагерь можно передвинуть. Озеро большое.
    В 2009 году администрация на реконструкцию Ниловой пустыни решено направить более 21 млн рублей – 10 млн из федерального бюджета и 11,5 млн – из бюджета Тверской области.
    Если бы не молчали, сколько бы денег дали?!
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    У меня же база в другом месте, и мне они не мешают.
    А если бы у тебя база была в Светлице?! Кстати мне база "Наших" тоже не мешает.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Мешает и очень сильно!
    Katya допустим, гипотетически, перед вашим домом сносят дом и на его месте начали строить новый. Это беда? Нет, это неприятность. Вы ничего не можете сделать. Вам жутко не удобно т.к. в течении полутора лет вы засыпаете под грохот отбойных молотков и просыпаетесь под гул башенных кранов. Но эта беда конечна, она закончится, поэтому она есть неприятность. "Терпение и только терпение" (с) Карлсон.

Беда, это когда впереди, маячит бесконечность. А монахи понимают, что через месяц-полтора все закончится, и все будет по прежнему. Да, неприятно, но это можно переждать и потерпеть. Смотрите ширше.
    Ответить Ответить

Страница 6 из 55 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя