Результаты: Ваше мнение о молодежном форуме Селигер-2010?

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я одобряю молодежный форум Селигер-2010

21 19.09%
  • Я не одобряю молодежный форум Селигер-2010

89 80.91%
Страница 17 из 55 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 550
  1. И почему Вы все на свой счет принимаете? Есть и хорошие люди, а есть такие животные!
    Ответить Ответить

2. Вера, конечно, люди всякие есть, тут уж ничего не поделаешь.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

3. Хороших людей мало, редко сейчас встретишь.
    Ответить Ответить

4. Вера, а вот с этим я не соглашусь!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

5. А с этим и не надо соглашаться. У меня есть свое мнение по этому поводу, а у Вас свое.
    Ответить Ответить

6. Для улучшения инфаструктуры Селигера этот форум надо было проводить в разных местах Озера. И дороги бы подлатали, и хотя бы на это время лес не вырубали. Вот и польза была бы от бесполезного форума.
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    А вот Нилова Пустынь в лице Архимандрита Аркадия который исполняет обязаности наместника одобряет и формат лагеря и место его проведения

Цитата:

— Отец Аркадий, не первый год на озере близ Ниловой пустыни проходят палаточные стоянки общественного молодежного движения «Наши». Сейчас формат мероприятия изменен на образовательный, до 50 тысяч студентов жили прошлым летом в селигерских лесах — их учили быть лидерами. Что вы думаете по поводу возможного участия монастыря в молодежных мероприятиях?

Монастырь и так уже в этом деле участвует, принимая нашу молодежь, отдав эти земли в аренду для студенческого палаточного городка, а также молясь за всех. Дело хорошее и нужное, так как мероприятие проходит рядом со святыней. Не случайно движение связано с перспективами развития России. А Церковь всегда была вне времени и пространства, свидетельствовала о вечных ценностях. Радует и то, что среди общего состава участников форума успешно действует и православное движение ребят.

Статья http://www.ostashkov.ru/news/show-21193/
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4336
    Я тоже представлял себе реакцию монастыря именно такой.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я тоже представлял себе реакцию монастыря именно такой.
    А какой она еще может быть? Рука руку моет...Имхо, Селегерские слеты нашистов дело хорошее, особенно если народу это все оплачивают товарищи типа Прохорова, а не гос. бюджет...Там ни одна копеечка украдена не будет. Люди должны знать о существовании не только Турции, но и Селигера...может Селигер когда-нидь станет нормальным курортом, с нормальными базами, с нормальными людьми.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Селегерские

Щас кого-то будут пинать ногами...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

Страница 17 из 55 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя