Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 115
  1. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    punkonline, вообще ничего непонятно. Ты о чем?
    Мы с Вами на брудершафт не пили, чтобы на "ты" ко мне обращаться. Что бы понять о чем я - надо немного погуглить, да прочитать 5-6 экранов текста. Или это после тимбилдинга не?

2. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Цитата Сообщение от punkonline Посмотреть сообщение
    Да не, это треугольник, а пирамида - фигура объёмная, состоящая из 4 плоских фигур
    ...ну да, ну да...! Поторопился.

3. punkonline, зачем мне что-то еще читать, когда я изнутри всё знаю?

4. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    punkonline, зачем мне что-то еще читать, когда я изнутри всё знаю?
    Естесственно, как же по другому Смысла нет читать. Знание умножает скорбь, скорбь ведет к ярости, ярость ведёт к Темной стороне

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Классная у вас тут беседушка! Я вот тоже лет 5-7 в сетевом маркетинге работала, в Ньювейсе. И интересно было и заработок очень приличный. Ничего плохого в этом не вижу, главное никому ничего не навязывать.

6. Ульяна, да просто мой здешний собеседник явно в мистику ударился или просто кто-то его чем-то напугал. Вот он и других пугает

7. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    да просто мой здешний собеседник явно в мистику ударился или просто кто-то его чем-то напугал. Вот он и других пугает
    А если с ним еще и выпить (ну, чтоб на ты).......в петлю можно сразу....

punkonline, Че обсуждать? Ну не нравится тема - не лезьТЕ, и обсуждать тут нечего, а то опять на штрафы все нарвемся))))
    А вас, простите, как лоха уже разводили, откуда такая неприязнь к сетевому бизнесу?
    Нежное личико,черточка каждая,носик курносый сопит.Деньги,карьера-это неважное,важное рядышком спит.

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Activa-d, Пуговка, меня тут попытались зомбировать Амвеем
    Цитата Сообщение от Пуговка Посмотреть сообщение
    как лоха
    , но моё образование и опыт работы в т.ч. в сетевом маркетинге, сделали своё благое дело. Словосочетания " экологически чистая бытовая химия", " фосфаты через кожу проникают в кровь" и т.п. на меня действуют умиляюще

9. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    экологически чистая бытовая химия", " фосфаты через кожу проникают в кровь"
    гыгыгыгыг

10. Цитата Сообщение от Пуговка Посмотреть сообщение
    А вас, простите, как лоха уже разводили, откуда такая неприязнь к сетевому бизнесу?

Много знакомых через это прошло. Кто-то понял в чем дело, кто-то нет и до сих пор бегает и пытается всучить "экологически чистые кастрюли". А неприязнь всегда возникает на попытки езды по ушам. Не встречал пока ни одного человека, занимающегося сетевым "бизнесом", который зарабатывал бы больше сисадмина средней квалификации.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя