Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 275
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Seliger_Селигерович, Гари... если Гари найдет в себе силы принять свое открытие, ему будет легче.

Voigosh, давай думать. Что бы мы хотели увидеть от власти, чтобы нам было спокойней?

Drumle, вы разрываете мне сердце.

Мелкая, это у хороших сионистов цель - свой дом Израиль, а у плохих - мировое (финансовое) господство.

2. Кстати, кто-нибудь читал вот эти книги http://www.russvt.ru/
    Я впервые их прочел в бумажном варианте. Потом нашел этот сайт, а последнюю, с грифом "new" сам только что увидел. Буду читать.
    Первые две просто будоражат сознание неискушенного обывателя. Всем вне зависимости от идейности и вероисповедания рекомендую к прочтению.

3. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Voigosh, дай почитать, что уже сам прочёл.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Голод, кстати, насчёт Солженицына полностью с тобой согласен. Мерзкая продажная тварь со лживыми идеями и пророчествами. Начав его читать в своё время, как в блевотине искупался.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4336
    Миша, Ваши книжки - плохие. Очевидно по истеричности анонса. Мрачной музыки в сопровождение не хватает.
    +

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4749
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Очень большая часть нашего насления, самая энергичная и пассионарная валом валит из России. В теже не любимые штаты, канаду, австралию. Да и Израиль не обделён вниманием россиян.
    Таки валит? Все же один самолет на Тель-Авив не показатель.

Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    а на фига сионистам Россия или что-то другое, у сионизма вроде другая цель и идея - жить в Израиле )))
    Надо признать, они умеют делать деньги. В том числе и в России.

7. VIA, я не говорю о "евреях" вообще, а тока про сионизм... у них там вроде как цель - чтоб все жили в Израиле...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    VIA, самолет из СПб не показатель
    Они покупают старые яхты, ремонтируют их и валят морем ( женщин не берут )
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

10. Мелкая, Россия была "нужна" очень многим уже очень давно. И евреи там далеко не первые и не единственные. Татаро-монголы, тевтонцы, поляки, французы, немцы (список далеко не полный). Но нужна не сама Россия, а те природные богатства, которыми она обладает. Поэтому не стоит слишком демонизировать евреев. Их собственные проблемы далеко еще не кончились. На вскидку, в Израиле огромная проблема с водой, которая по мере потепления будет только нарастать. Тяжело в пустыне без воды.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя