Показано с 1 по 3 из 3
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11512

А был ли, Лексус?

Скромное обаяние сенатора Ананьева
    "Согласно декларации, его состояние оценивается в 600 млн долларов

Вчера в Ямало-Ненецком округе (ЯНАО) состоялись выборы в законодательное собрание. Одним из кандидатов от «Единой России» был выдвинут член Совета Федерации Дмитрий Ананьев. Согласно декларации, опубликованной агентством URA.Ru, состояние г-на Ананьева можно оценить минимум в 600 млн долл." (с) РБК Источник: российское информационное агентство URA.Ru 15.03.2010

http://www.rbcdaily.ru/2010/03/15/finance/464382
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Альф, предлагаешь экспроприировать?
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Насколько я знаю и видел, множество бизнесменов имеют такую статью в бюджете - "покупка сенаторства или депутатства". Положение обязывает. Кто-то делает это на последние деньги небольшого бизнеса - чтобы поиметь связи и возможности. Инвестирует, так сказать. Кто-то покупает неприкасаемость. А кто-то просто для престижа или самоутверждения. Других вариантов не знаю.

Собственно - грешат этим все партии. Особенно хорошо торговал Жирик, но и остальные тоже. А к чему еще может привести голосование на партию, а не за человека?

Медведеву в блог писать не нужно - они с Путиным все это прекрасно знают, вплоть до прейскуранта.
    +
    Ответить Ответить