Страница 36 из 72 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 713
  1. Ульяна, пацаны классно смотрятся, и домик у них красивый А внутри удобен, благоустроен ?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    cheri, внутри пол деревянный и всё. Крыша - каждая половинка на петлях, чтобы убираться удобно было, но не приходится - мелкий все подстилки вытащил и в клочья изметелил, так что теперь там полный порядок . А так - будка- как будка, только двухкомнатная.
    Ответить Ответить

3. Ульяна, ну вот приходится мальчику самому поддерживать порядок! Хозяйственный пацан растет
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    cheri, хоть кто-то в моей семье порядок поддерживает...
    Ответить Ответить

5. Ульяна, пусти ребенка в дом, он и там марафет поможет навести
    Ответить Ответить

6. Ульяна, жена заказала котенка, я вот думаю, как его с Рикой знакомить. Не посоветуешь чего, может есть какие тонкости, как сдружить кошку с собакой. Рика с кошками не знакома, дворовых я ей не разрешаю гонять.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Чел, не знаю, если собака воспитанна, то будет всё нормально, она будет с любопытством изучать пришельца, а он поначалу дыбиться ишипеть. Потом всё наладится, котёнку станет любопытно и он станет сам интересоваться собакой. Только надо, чтобы она выполняла команду " место" - дабы без лишних движений . Если будете брать кошака из дома, где есть собака, то ему будет ещё проще, но шипеть всё равно поначалу будет - собака-то не своя.
    В любом случае, им будет веселее вместе, пока вас нет дома, так что сдружатся - это взаимовыгодно . Только пусть поначалу его миска будет как можно дальше от собачьей
    Ответить Ответить

8. Ульяна, наша за миску не воюет, любой может (из семьи из пасти у нее вытащить себе лучший кусок), а вот с местом у нас проблемы. Место мы только для ОКД отрабатываем на площадке, а дома нет возможности.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Чел, тогда " лежать" . А про миску - это она с вами не воюет. Мои тоже не воюют, просто подходят и мордой отодвигают кошек от их миски, а, если кошак ( или воробей, к примеру) подойдёт к их миске, то могут рявкнуть или зубом клацнуть, так, без злобы, для острастки. Просто, шоб по голове мелкого случайно зубом не клацнула , он же конкурентом будет
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Алиса с Графом
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7086.JPG 
Просмотров:	31 
Размер:	221.2 Кб 
ID:	5659  
    Ответить Ответить

Страница 36 из 72 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя