Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 96

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    AA, совершенно верно. Программа называется "Покупка автомобиля в замен сданного на утилизацию" как я понимаю смысл стимулировать покупки нового авто а не сдачу в утиль старого.
    Ответить Ответить

2. Dut, ну это понятно. Только пока не понял как торговать сертификатом...Что решает срок - 2 недели?!
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Никак не торговать, с чего вы это все придумали? Скидка дается владельцу старого авто при покупке нового, сертификаты именные.

Выдержки из правил:

*) ВЭТС - транспортное средство вышедшее из эксплуатации

1.2.2. Торговая организация осуществляет прием заявлений от физических лиц – владельцев ВЭТС о намерении приобрести новое автотранспортное средство со скидкой

1.2.3. Торговая организация заключает договор купли-продажи нового автотранспортного средства с бывшим собственником ВЭТС с предоставлением скидки в размере 50,0 тыс. рублей

Очевидно что сертификаты никак нельзя поссуммировать. И купить сертфикат проблемаоично - договор на покупку нового авто заключается с человеком сдавшим в утилизацию старый.

С чего кто-то решил что государство решило скупить весь хлам в стране? Цель программы продавать новые авто, а скидка при утилизации небольшой стимул желающим купить.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Никак не торговать, с чего вы это все придумали? Скидка дается владельцу старого авто при покупке нового, сертификаты именные.

Выдержки из правил:

*) ВЭТС - транспортное средство вышедшее из эксплуатации

1.2.2. Торговая организация осуществляет прием заявлений от физических лиц – владельцев ВЭТС о намерении приобрести новое автотранспортное средство со скидкой

1.2.3. Торговая организация заключает договор купли-продажи нового автотранспортного средства с бывшим собственником ВЭТС с предоставлением скидки в размере 50,0 тыс. рублей

Очевидно что сертификаты никак нельзя поссуммировать. И купить сертфикат проблемаоично - договор на покупку нового авто заключается с человеком сдавшим в утилизацию старый.

С чего кто-то решил что государство решило скупить весь хлам в стране? Цель программы продавать новые авто, а скидка при утилизации небольшой стимул желающим купить.
    про торговлю сертификатами -выдержка из цитаты Икры
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    аа, понял. тот человек сказал очевидную глупость.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Dut, он, может, и глупость сказал, но напрягает то, что именно он и торгует машинами. То есть с сертификатами народ придет к нему, и начнется... ваши две недели прошли...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Ikra, значит не надо к нему ходить Я почитал правила там всё расписано кто к кому идет и кто что заполняет. По моему хитростей там нет, во всяком случае я ничего такого не вычитал.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Dut, значит, пользу из его заявления мы все-таки извлекли Теперь народ будет знать, куда не надо ходить.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для ЭD
    Осташков
    Благодарностей: 57
    Ну а кто запретит мне купленный со скидкой автомобиль за воротами магазина, у первого же нотариуса или в первом же МРЭО, продать и переоформить на другое лицо и по льготной цене - не пройдёт и часа. Дело за небольшим - нужен только желающий его приобрести.
    Ответить Ответить

10. ЭD, а смысл? Для обеих сторон.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя