Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. Я живу конечно не в Осташкове, но с этого года у нас резко выросли тарифы на коммунальные услуги.
    К слову, в Москве платят чутли не в 2 раза меньше.
    Видимо тенденция сейчас такая...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Главное что теперь под эти тарифы (правда не под все) услуги, имхо, качественнее предоставлять стали...
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

3. На Городомле цена за гигакаллорию меньше стала значительнее. Было что-то около 3.000 руб., сейчас 1.300 и это с приходом газа.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    На Городомле цена за гигакаллорию меньше стала значительнее. Было что-то около 3.000 руб., сейчас 1.300 и это с приходом газа.
    Вот и чудненько, так что все не так плохо, значит наши местные власти гайки закручивают, через полчасика найдем всех виновных и пойдем осаждать кабинеты чиновников!
    Ответить Ответить

5. Но и не так все просто. Население платило также, как и сейчас за отопление. Просто сейчас платит 100% тариф, а раньше разницу компенсировали ЗАТО и область. Разницу почувствовали организации.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Андр, я боюсь про наш 100% тариф и заикаться, там наверное цифры несовместимые с кошельком...
    Ответить Ответить

7. Пипец, у нас в Осташкове в однокомнатной за январь-февраль 4000 рублей за электричество нагорело: и это по большей части обогреватель!!! И только вот на прошедшие восьмимартовские выхи я ощутила наконец-то дома тепло от батареи: газовое отопление в пентагоне только щас сделали!...... Посморим, как по деньгам пойдет
    Ответить Ответить

8. Андр, Русалка, Activa-d, а пентагон - это где? (сорри за офф)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. тарифф

Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Я живу конечно не в Осташкове, но с этого года у нас резко выросли тарифы на коммунальные услуги.
    К слову, в Москве платят чутли не в 2 раза меньше.
    Видимо тенденция сейчас такая...
    А Вы не задумывались,почему в столице тарифы другие???Одно дело Осташков встанет на дыбы,да хоть целый анклав какой-нить(было давича).А если на не санкционированное собрание выйдет народу по более в разы??????
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

10. emil, о чем Вы?????
    У нас мэр судом отстранён от власти и до сих пор заправляет.
    А митинги со строгой регулярностью проходят
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя