Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 126
  1. К этому демотиватору осталось добавить: Он смотрит на вас как на говно.
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    YuRA, скорее всего, что Вы ощущаете себя гов-м рядом с Патриархом. Что в принципе само по себе неплохо.
    +

3. У нас это обоюдное, не обольщайтесь
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, конечно, каждый обвиняет другого именно в том, что его больше всего волнует.

Думаю, что в Интернете можно найти что-то похлеще про Патриарха. Это Вы поскромничали - всего лишь пентхаусы и виллы в Швейцарии.
    +

5. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Drumle, Полагаю, что это Вы заблуждаетесь. Гундяев очень амбициозная личность.

" В 2002 году митрополит Кирилл купил пентхаус в Доме на набережной с видом на храм Христа Спасителя. Это, кстати, единственная квартира в Москве, зарегистрированная именно на митрополита по его мирской фамилии Гундяев, о чем есть соответствующая запись в кадастровой ведомости. В СМИ появилась и информация о покупке митрополитом виллы в Швейцарии." (С)

Предвосхищая высказывание ГАРИ про часики С его деньгами это такая мелочь!

Ну так, что там про смирение?
    Каждый сам решает где ему жить...Всяко лучше жить в пентхаусе с видом на ХХС нежели в келье на соловках или еще где...а эффект то один! Канонизируют! А глядя на рожу проходимца Гундяева, я ни сколько не усомнусь, что тот пойдет по пути наименьшего сопротивления...

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Надеюсь, автор темы вполне получил ответы на свои вопросы. Интересно - что пишут про это как правило одни и те же люди.
    +

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, на самом деле, я не собирался трепать в суе имя патриарха.
    Я говорил о срастании РПЦ и вериткали власти, и, о том, как далеко народ от власти которая "заботится" о нем и заказывает проповеди о смирении.
    Вот сдесь заказчики, обратите внимания какие они смиренные и умиротворённые

О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Drumle, и что? Где Вы видите срастание - что Матвиенко в храм помолиться зашла?
    +

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, я тоже иногда захожу, но не фотографируюсь у алтаря
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Drumle, ну и не фотографируйтесь. Кстати, это при желании можно сделать, с разрешения священника.

А когда в Лавре был праздник - там аж три профессиональных оператора приехало и еще фотографов не счесть. И ни одного начальства. Кстати, для любителей клубнички - там было два митрополита. Я внимательно глядел, на чем приехали. А как же - форум обязывает. Один приехал на служебной Тойота Камри (не последней модели, а 2004 года с двигателем 2.4), другой - на служебной Шкоде Октавия. И в каждой машины было по 4 человека помимо митрополитов.
    +

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя