Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57
  1. YuRA, Я тоже полагаю, что значение Евровидения сильно преувеличено.

Drumle, Удивительный Вы человек! Жаль, что не знаю Вас лично, Вы бы стали ПЕРВЫМ и Единственным из моего круга знакомых, кто слушает Киркорова!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Seliger_Селигерович, мне Киркоров просто нравится, а жена без ума
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Чел, рынок в России есть только в некоторых структурах, которые подчинаются его законам.

А в государственно-монополистическом-сырьевом-коррупционном капитализме таланты не нужны. Нужна преданность и надежность - отсюда и дети и родственники у власти.

Я не вижу никакой мотивации у нашей олигархии на инновации. Поэтому при нынешней экономической и политической системе все разговоры о них обречены.
    +

4. "Тренер по фигурному катанию в интервью говорит, что чаще всего спортсменами становятся дети тренеров. Точнее, становятся просто хорошими спортсменами, а не звездами, не для олимпийских побед. Отсюда и результат – 11 место."
    Это Вы о ком?
    дети тренеров - я бы не сказала, что это уж столь распространенная практика. Дети тренеров, конечно, есть. Но в национальную сборную они отбираются (как Ксения Макарова, например) только если им есть еще чем взять помимо того, что они дети тренеров. Из всех спортсменов, о которых я хоть что-то знаю, детей тренеров - единицы. Хотя таким, наверное, проще заниматься - если они дети тренеров, то у них будет столько льда, сколько им надо, а с другой стороны никто не будет гнать их вперед паровоза, так что есть шанс дожить до подросткового возраста без серьезных травм.

5. Drumle, Ну нравиться и на здоровье. Плохо, что они другим (часто более талантливым) пробиться не дают. Искусство, спорт, творчество должны идти из народа иначе мы окажемся на задворках мировой цивилизации.
    А недостойное судейство было, есть, и будет. Свежий пример: "Аватар" в ж..е, "Повелитель бури" победитель. Видел оба фильма и думаю, что "Повелителя" забудут еще до конца года, а Аватар это живая классика. Так что в отношении к таланту мы не одиноки.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Seliger_Селигерович, просто Аватар - живой укор амеровской политике в отношении всех и вся, вот они его и гнобят.

7. irinalk, да что вы в самом деле! посмотрите как мы из лихо и с задором выигрываем в Больших Гонках.
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

8. Эх, лучше бы на евровидение бабульки поехали, результат, думаю, одинаков будет, но хоть повеселей!

9. Цитата Сообщение от YuRA Посмотреть сообщение
    irinalk, да что вы в самом деле! посмотрите как мы из лихо и с задором выигрываем в Больших Гонках.
    YuRA,
    Большие гонки - это что, фильм? Или какое-нибудь околоспортивное шоу на ТВ?
    Просто меня сильно удивило такое заявление именно про фигурное катание. За другие виды спорта не скажу, но в фигурном катании дети тренеров - это большая редкость. Намного чаще слышишь от спортсмена: "Ребенка? Отдать на фигурное катание? Да ни за что в жизни!"

10. Gary, а я не только Россию имел ввиду. Где в мире свободный рынок есть, я таких стран не знаю, а нам всё про рынок втирают и втирают.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя