Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4335
    120, когда договор с твердой ценой - то это сколько мне зарэжут баранов не имеет значения. Просто, у них такие правила ведения дел. Занятные в общем-то. Я офигел от привезенного в багажнике Лексуса барана, толпой турок, наблюдающих как турок с бритвой режет горло, затем мажущих лоб кровью этого барана.

А русского технического куратора проекта уволили с 1 марта. Опытный военный строитель... но с ним трудно было общаться - одни скандалы и выяснения отношений вместо работы. Очень жаль, как специалист он был вполне. Долго терпели, а потом задали вопрос - а зачем?

А ушел он злой и убежденный что в России русскому человеку нет жизни от иностранцев. Вот как.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    жеееееееесть! какие Вы ужасы на ночь рассказываете! блин, и самое страшное - это то, что офигели не от резни барашечки, а от багажника Лексуса......
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Gary, А как Вы думаете, после того, как замочили барана и принятием Плана 52 стройки в гору пойдут?!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мисс Селигер, я в своем Лексусе навоз вожу, меня бараном в Лексусе сильно не поразить. Да и бычка я резал и свинью. Но чтобы в центре города, да ритуал целый сделать...
    120, я не верю госпрограмме, но рынок будет расти, медленно. Кстати, будете смеяться, но в январе этого года было продано квартир больше, чем в январе 08 или 07 года.
    +
    Ответить Ответить

5. Gary, а чего Вы удивляетесь?
    Было же такое: В центре Петербурга устроили кровавую резню
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Обалдели они там, в Питере. А в Москве чечены палят на свадьбах и движение перекрывают. Скоро как во Франции заживем! Ну а здесь все было на закрытой территории и цивильно - спасибо Ататюрку.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    сложно ЭТО назвать словом "цивильно"...
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Gary, а чего Вы удивляетесь?
    Было же такое: В центре Петербурга устроили кровавую резню
    в Питере это очень не понравилось губернаторши, вот только айзерам наплевать на чиновников, да они и не знают, что это за девочка и где они живёт. Они живут в Апраксином дворе ( Двор Отбросов представлял собою такое же осиное гнездо, как и тот дом, где жил Кенти (с) )

каждый может выбрать на свой вкус барашка либо ярочку, кому что нравится
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

9. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 84
    Мы тут тоже барашка резали (на закрытой территории) потом плов, шурпа в казанах. Почему нет, если всё цивилизовано.
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120
    А русского технического куратора проекта уволили с 1 марта. Опытный военный строитель... но с ним трудно было общаться - одни скандалы и выяснения отношений вместо работы. Очень жаль, как специалист он был вполне. Долго терпели, а потом задали вопрос - а зачем?
    А ушел он злой и убежденный что в России русскому человеку нет жизни от иностранцев. Вот как.
    Вот такие люди будут резать горло русским, которые за барана туркам продались...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя