Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 388
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6289
    Katya, Катьк, долго рассказывать, может, вечерком более подробно - не надо брать ничего в интернет магазине, ИМХО - дорогостоющую технику надо брать в специализированном магАзине. Пришел, проверил и купил. Да, немного дороже. Там дешевле не зря. ))) Плюс сервис сертифицированный. То да сё...Я бы брал в магАзинах.
    До Селигера осталось...

2. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    crazycat, увы! У меня таких денег нет((((
    дык и у нас нет, мы так на чужое слюной накапать
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

3. Edward, Эдик, не можешь магАзин посоветовать?
    И всё-таки я от цены пляшу....

crazycat, я тоже на него того....

4. Katya, не стоит от цены, все мобильные, которые покупались в инетлабазах, прожили у меня довольно короткую жизнь.... Такие вещи как фото, надо мацать долго и вдумчиво....
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

5. crazycat, ну в принципе да.....

6. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А у Вас какой есть негативный опыт?
    Да нету, кроме одного случая, когда я заказал компутерные железки в САНРАЙЗЕ а они в день доставки вспомнили, что товара нет
    Я не про то, на самом деле. Я, видите ли, весьма ленив и люблю душевный комфорт. И даже второй раз перезаказывать товар мне не комфортно. Тем более ехать куда-то что-то сдавать, даже если примут без писка. Уж лучше съездить "на точку", покрутить в руках, попримериться, проверить. А может, и даже поменять мнение и купить что-то на самом деле более подходящее.....

7. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    [quote=Альф;211227]
    Я покупал в инете: холодильник, комп, три фото-мыльницы, телефоны, духовку, варочная панель, вотку, микроволновку, телевизор, двд, некоторые виды мебели... доволен.

Альф, подскажи свой точный адрес, пожалуйста и желательно и код домофона....
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

8. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Я уже и забыл, когда что то покупал в обычных магазинах... Все покупки делаю в интернет магазинах, причём без привязки к какому либо определённому. С великими проблемами не сталкивался, а вот то, что значительно дешевле на руку сыграло не хило. Всё равно нет никакой гарантии, что повертев покупаемую вещь в обыкновенном магазине, вы не нарвётесь на брак чуть позже.
    Все вещи продающиеся что в инет магазине, что в обыкновенном разливаются из одной бочки. Ик.
    И не говорите, что в магазины идёт товар лучшего качества, чем в инет магазины.
    Ерунда это всё.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

9. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    И ничего... тоже самое как в магазине, вынет из сумки фотик в не вскрытой заводской упаковке, все поставит, включит пощелкает.

Urry может быть Ваш совет справедлив для г. Осташков, но для Москвы, мне кажется, не актуален. Я здесь писал, что мне привезли ноут с браком в матрице, через два дня (!) позвонил, на следующий день привезли другой, без звука с их стороны. Инетмаг - Технопарк.

Я покупал в инете: холодильник, комп, три фото-мыльницы, телефоны, духовку, варочная панель, вотку, микроволновку, телевизор, двд, некоторые виды мебели... доволен.

И опыт возврата есть. Если не нравится, то говоришь, что именно и до свидания. Пока ты не отдал деньги, ты никому ничем не обязан. А если отдал, то это рисковей, но не безнадежно.

А у Вас какой есть негативный опыт?
    В чем то ты прав, но один или два битых пикселя а то и больше, количество определяет производитель не являются браком, а закрашивать их потом гемор, не говоря уже о горячих пикселях.
    Катя и еще совет, придет время и ты подешь покупать линзы к своему фотику, так вот я советую делать это не через инет, а прям в магазине.

10. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Katya, Катьк, долго рассказывать, может, вечерком более подробно - не надо брать ничего в интернет магазине, ИМХО - дорогостоющую технику надо брать в специализированном магАзине. Пришел, проверил и купил. Да, немного дороже. Там дешевле не зря. ))) Плюс сервис сертифицированный. То да сё...Я бы брал в магАзинах.
    От места покупки сервис не меняется, если это не серое. А вот проверить вещь exit в магазе как миниму меньше времени на приобретение потратиш.

Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя