Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 388
  1. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Я в шоке от таких умозаключений! Неужели владельцы зеркалок родились с ними? Ну не было у меня раньше возможностей купить такой фотоаппарат...
    Да нет конечно, просто чаще всего все происходит следующим образом. Владельцу мыла или псевдо зеркала видя фотки с зеркала, говорят о! хочу, но когда они начинают понимать что у зеркала есть свои минусы типа как смотреть в видоискатель, управленеи зумом только руками ни какой тебе автоматизации ну и вес и размер всех приблуд, эти люди впадают в унынье.

2. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Да нет конечно, просто чаще всего все происходит следующим образом. Владельцу мыла или псевдо зеркала видя фотки с зеркала, говорят о! хочу, но когда они начинают понимать что у зеркала есть свои минусы типа как смотреть в видоискатель, управленеи зумом только руками ни какой тебе автоматизации ну и вес и размер всех приблуд, эти люди впадают в унынье.
    Вот поэтому придется поехать в магазин и покрутить ручками все эти фотики... И на месте уже определюсь. А мнение обычных людей, например с форума О.ру, для меня на самом деле важно...

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6289
    Bereg, прав совершенно , и я написал чуть ранее - к "зеркалу" надо придти..)))
    До Селигера осталось...

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Edward, ну я твой пост просто перевел

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6289
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Edward, ну я твой пост просто перевел
    )))))))))
    До Селигера осталось...

6. Вопрос чайника: а с зеркалки фотки можно просматривать (никон 3000д)? Или только на компе?

7. Dimanich80, ну если она не пленочная...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Мелкая,не пленочная... я к тому, что снимаешь только через видоискатель, а не через экранчик...

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Dimanich80, можно потом на экране посмотреть то, что отснял

10. Ульяна, Спасибки!

Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя