Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 388
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Katya, мне тут знающие люди, знаешь, что посоветовали? Вот: http://www.foto.ru/fujifilm_finepix_s200exr_chernyy.html?from=club_ca mera_prod
    Сказали, что никакими объективами заморачиваться не надо, а качество снимков вполне, как на бюджетной зеркалке...мож вруть? У мну уже голова кругом....
    нет, нет и ещё 100 раз нет! Мы с Мелкой уже 2 года назад это проходили. Немного не дожали своих Дедов Морозов и получили навороченные (на тот момент) псевдо... Лично я все 2 года бъюсь ап стену. Так что, настраивайся сразу на зеркало. Не повторяй чужих ошибок.

2. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    нет, нет и ещё 100 раз нет! Мы с Мелкой уже 2 года назад это проходили. Немного не дожали своих Дедов Морозов и получили навороченные (на тот момент) псевдо... Лично я все 2 года бъюсь ап стену. Так что, настраивайся сразу на зеркало. Не повторяй чужих ошибок.
    А что именно не устраивает и как Вы это поняли (что зеркало лучше)?

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Если одним словом - качество. Если многими словами, то всё как-то через жопито - шумы, артефакты, искажение цветов, особенно ярких. Резкость вобще отдыхает.
    Из всего, что умеет мой фотик, нормально получаются только портреты. Всё остальное нет.
    как Вы это поняли
    ))) я подозреваю ))))

4. Я and Я, а фотки, которые Вы на конкурс выкладывали, весьма приличные!

5. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    http://hi-tech.mail.ru/article/misc/...pl1_event.html
    Идея-то хорошая, но вот что они так жлобятся на матрицу-то? Ведь если берем фот со сменными объективами, то подразумевается расширение-развитие, и в таком раскладе лучше заранее озаботиться хорошим несменным элементом - той же матрицей. А ее размер (именно физический) - как говорится, имеет значение...

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6291
    Urry, это отдельный разговор - тема ветки, вроде, как и где купить Кате фотоаппарат.
    off , Увеличение размера матрицы влёчёт за собой изменение других параметров фотоаппарата, и это , в свою очередь, порождает вопрос - зачем? Для печати 30х40 нужен один фотоаппарат, для размещения в блоге 10х15 на 72 dpi другой, для того и другого третий. В конечном итоге, и количество мегапикселей не имеет принципиального значения -там совершенно другие механизмы. На Nikone D1 было всего..3 мегапикселя, а картинки с него тянулись 50Х70 без проблем, а сейчас возьми какую-нибудь мыльницу - там будет 12, а напечатаешь 15х20 и придёшь в ужас....Будущее фотоаппаратостроения будет следующим - камера размером с зажигалку будет давать качество не хуже, чем дорогущая профессиональная аппаратура, и оно не за горами....
    До Селигера осталось...

7. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Urry, это отдельный разговор - тема ветки, вроде, как и где купить Кате фотоаппарат.
    Отдельный разговор начал не я По теме же я высказался в самом начале: фотик надо брать не в инет магазине, а натурально.
    Продолжая офф, замечу, что сетовал не на мегапиксельные размеры матрицы, а на ее физический размер (тот, что в мм). И тут все традиционно упирается в физику: при прочих равных чем больше размеры, тем большее качество возможно, хотя бы в силу волновой природы света. И именно физика убивает напрочь вот эту
    камера размером с зажигалку будет давать качество не хуже, чем дорогущая профессиональная аппаратура
    мечту...
    Все, с оффом покончено, больше тему портить не буду.

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Dimanich80, это не заслуга фотика. Это заслуга ФШ.

9. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Edward, хорошо говоришь, но как понять, нужна ли тебе зеркалка, если ни разу не держал ее в руках? Фотик реально нужен ибо то, что есть - УГ. А поездить я люблю, пофоткать тоже...и хочется, чтоб в руке что то солидное было, а не с пачку сигарет размером, который забудешь где нидь...Вот и хочу понять, что мне надо...но думаю ближе к покупке поеду в магаз, щупать буду, один фих тысяч за 20 дерьмо откровенное не будет (с надеждой)....
    Мне кажется что раз вы его даже в руках не держали, то он вам особо не нужен. Покупайте псевдо зеркало и не мучайтесь.

10. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Мне кажется что раз вы его даже в руках не держали, то он вам особо не нужен. Покупайте псевдо зеркало и не мучайтесь.
    Я в шоке от таких умозаключений! Неужели владельцы зеркалок родились с ними? Ну не было у меня раньше возможностей купить такой фотоаппарат...

Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя