Страница 14 из 39 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 388

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Katya, для конечного вывода продукта ничем не отличаются. Бери любую матрицу!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Snacke, лех это для коньячного вывода любую можно взять, атут покумекать надо!

3. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Сказали, что никакими объективами заморачиваться не надо, а качество снимков вполне, как на бюджетной зеркалке...мож вруть?
    матрица там маловатая (по физ. размерам) - сталобыть, шумов больше, на больших ISO будет зернить...
    вот картинка стандартных размеров, у зеркалок "APS-C", а у обсуждаемой фуджи - "2/3""
    http://www.fotoblog.by/users/37/1122/117226669445df5ec61316a6.95472095_thumb500376.gif

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11517
    Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    ... У мну уже голова кругом....
    Как-то, не безЫcвестный здесь чел, пригласил меня на праздник ДР, и не одного.
    Мы пришли, хорошо посидели, душевно, поскольку в ресторе мы были одни... Так вот он принес с собой новый фотик размером с... большого размера... и повесил его на спинку стула, через некоторое время он встал со стула, стул под тяжестью фотика перевернулся, и фотик рухнул на пол...

Тебе нужны такие проблемы?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6292
    Пару часов поотсутствуешь - а тут эвона как...
    Ситуация, на мой непросвещенный взгляд, следующая - для покупки зеркалки надо созреть. То есть понимать, А - для чего она нужна, плюсы-минусы, и Б - понимать общие принципы фотографии. Зеркалка будет ещё тянуть за собой объективы-вспышки и так далее, чистку матрицы, на котрую зумы, как пылесосы, затягивают море пыли, смена оптики, открывая матрицу,засасывает туда песок с грязью и т.д. Какой фирмы зеркалка, по большому счёту не имеет значения для тех целей, для которых они покупаются - съемка бабочек, пейзажей и себя на отдыхе. Профессионалы делятся на "канонистов" и "никонастов", остальные - на всех остальных. Не далее, как сегодня прочитал (не могу найти ссылку), что Olympus сделал какой-то супер-пупер псевдозеркальный компакт...Камера устаревает в момент покупки. Покупать фотоаппарат надо за час до того, когда он нужен. Если покупать за два, то за это время выпустят ещё с десяток моделей....
    До Селигера осталось...

6. Edward, хорошо говоришь, но как понять, нужна ли тебе зеркалка, если ни разу не держал ее в руках? Фотик реально нужен ибо то, что есть - УГ. А поездить я люблю, пофоткать тоже...и хочется, чтоб в руке что то солидное было, а не с пачку сигарет размером, который забудешь где нидь...Вот и хочу понять, что мне надо...но думаю ближе к покупке поеду в магаз, щупать буду, один фих тысяч за 20 дерьмо откровенное не будет (с надеждой)....

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Dimanich80, не переживай - ты прекрасно разбираешься в других темах, что-нибудь одно, как бы - нельзя хорошо разбираться во всём..))
    До Селигера осталось...

8. Edward, так если б к этому еще и фотоиллюстрации приложить...)))))))

9. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Dimanich80, не переживай - ты прекрасно разбираешься в других темах, что-нибудь одно, как бы - нельзя хорошо разбираться во всём..))
    тонко...

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Возвращаясь к гипотетической теме ветки)))
    http://hi-tech.mail.ru/article/misc/olympus_e-pl1_event.html
    До Селигера осталось...

Страница 14 из 39 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя