Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 388
  1. Dimanich80, ну я советовалась со знающими людьми, почитала в интернете.
    А вообще с детства хотела фотоаппарат Nikon...

2. Katya, я тоже в нете читал, знающих людей не знаю...Меня смущает только отсутствие у никона режима LiveView, т.е. придется глядеть в дырочку, а не на экранчик...))))

3. Dimanich80, я вообще с видоискателем предпочитаю фотать

4. Dimanich80, ну не у всех Никонов нету "live view" у 3000 нет, у некоторых других есть.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Мелкая, так еще и в ценник определенный хотца уложиться, я не настолько фотограф, чтоб платить больше 20 000 руб. за фотоаппарат )))))

6. Dimanich80, ну... тогда бы купили себе хороший компакт (за такие ж примерно деньги) что париться с зеркалом?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Мелкая, у меня есть сонька...хотел улучшить качество снимков, а на соньке привык смотреть только на экранчик, мож из-за того, что она маленькая....Вообщем буду смотреть живьем никон 3000Д и кэнон 1000 кит, а там как карта ляжет...)))

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11492
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Да - если бы Катя выбрала Canon, он бы спросил , почему не Nikon...
    Выбираю мыльницу Соню,
    Потому, что остались запчасти.
    Аккумулятор живой и карта,
    И еще ремешок, под горло.

А, еще глаз не ймет кайфа,
    Про природу, или рыбалку.
    Лишь упсы ей можно фоткать,
    Потому, что она не зеркалка.

(с) две минуты.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

9. Dimanich80, сонька - это гадость... это я говорю, как владелица соньки...
    Если привык смотреть на экранчик и надо всего лишь улучшить кач-во фото, то к чему заморачиваться с зеркалом? Можно просто купить хороший кэнон компакт и наслаждаться простотой и удобством

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Dimanich80, я тоже много лет смотрела на экранчик, но за пару фотосессий с новым фотиком привыкла "глядеть в дырочку". Ничего страшного, главное результат обнадёживает

Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя