Результаты: Пристегиваетесь ли Вы в автомобиле?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я не пристегиваюсь. Это мешает мне и опасно для жизни.

1 2.86%
  • Я пристегиваюсь только перед постами ГАИ

1 2.86%
  • Я всегда пристегиваюсь и требую чтобы пристегнулись и передние и задние пассажиры

9 25.71%
  • Я пристегиваюсь и прошу пристегнуться пассажира на переднем сиденье

23 65.71%
  • Я накидываю ремень, но не пристегиваю его.

1 2.86%
  • Я "обманываю" систему оповещения о непристегнутости, заводя ремень сзади сиденья или еще как.

0 0%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57
  1. Я знала только одного человека, который принципиально не пристёгивался.
    Никогда не разделяла его точку зрения
    Ответить Ответить

2. Всегда пристегиваюсь, на заднем как правило едет ребенок, в кресле и пристегнутый. Если есть еще пассажиры прошу пристегнуться.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15511
    Не нашёл подходящего ответа, я не водитель. Но пристёгиваюсь всегда, даже в такси, таксисты удивляются. А я говорю, что порядок соблюдать надо.
    Ответить Ответить

4. Пристегиваюсь только когда ГАИ на горизонте . Порядок соблюдать конечно надо , но однажды попав в сильную аварию, где меня просто на счастье выкинуло из машины, врачи сказали - "Если бы была пристегнута , был бы труп " . И от себя хочу добавить - НА ДОРОГЕ БЛАТА НЕТ .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Всегда сомневался в необходимости использования ремней в черте города, но закон есть закон и его надо соблюдать. Будут соблюдать все - законы будут работать.
    Ответить Ответить

6. Это же не трудно, пристегнуться. Всегда пристёгивался, и просил переднего пассажира.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Пристегиваюсь только когда ГАИ на горизонте . Порядок соблюдать конечно надо , но однажды попав в сильную аварию, где меня просто на счастье выкинуло из машины, врачи сказали - "Если бы была пристегнута , был бы труп " . И от себя хочу добавить - НА ДОРОГЕ БЛАТА НЕТ .
    а машина какая была?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

8. Аватар для шум
    красноармейск
    Благодарностей: 0
    пристёгиваюсь всегда и везде ( за рулём , справа , на заднем сидении ) где есть ремень. Восемь лет назад я единственный кто в машине был пристёгнут, и единственный кто отделался ушибами и ссадинами.
    Детство - это время, когда не думаешь матом...
    Ответить Ответить

9. Крион, на те дальние, былые времена была машина Москвич 412 . Летели под откос, какой то отморозок выехал на встречку . До сих пор комплекс на ремень безопастности .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Пристегиваюсь сам и прошу пристегнуться пассажира на переднем сидении.Но..в моей жизни было два года работы в такси.По внутренней инструкции водителю такси настоятельно не рекомендуется или запрещено пристегиваться..
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя