Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. Dut, )))
    Мои поздравления))
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4335
    Конечно, интернет-общение это бледная тень живого... И хотя набить кому-то морду желание иногда возникает, но лично мне больше нравятся виды спорта где надо преодолеть себя, а не победить другого.

В обшем-то название клуба в связи с этим вызывает сомнения... сам себя победил?

Но тем не менее - согласен с Дмитрием что это гораздо лучше интернет общения.
    +
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Gary, насчет преодолеть себя ... вы просто никогда не выходили на ринг. В первый раз. Против соперника которого в глаза не видели и знаете только что он на 5 кило тяжелее Вот когда за пару минут коленочки потряхивает тогда и встает вопрос - кого тут нужно преодолеть и победить.

Я and Я, ага самого прет. Реально это драйв... и когда месяц со сломаным ребром ходил хихи. Ну с мужиками то еще понятно, я не пойму чем мотивируют себя девчонки Та что помельче - 21 год, студентка какого то хорошего университета (забыл). С ней смотреть приперлись пацаны такого гламурного вида

Очень всё порадовало, бьются все - и студенты, и спортсмены, и мужики с животами, нет никаких ограничений кроме лени и отговорок, главное преодолеть себя
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    ...бьются все - и студенты, и спортсмены, и мужики с животами, нет никаких ограничений кроме лени и отговорок, главное преодолеть себя
    классный турнирчик!

Так что за медаль, Дим?
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Voigosh, желтенькая, а у соперника беленькая У каждого 1 бой, чай не звери какие А через 2 месяца ответка в нашем клубе, это как бе междусобойчик на 3 клуба.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Dut, а ты давно стал боксом заниматься? И почему именно бокс?
    Ответить Ответить

7. Чем то игру в "Бойцовский клуб" напомнило. Но увлечение интересное.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Seliger_Селигерович, это не хобби, а стиль жизни.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Bereg, не давно. Потому что появилась такая возможность(место рядом) и желание.
    Ответить Ответить

10. Dut, а ты хулиган оказывается...

Молодец, поздравляю!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя