Показано с 1 по 8 из 8
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15514

Дачные зарисовки. Фото Вл.

Вл. - человек у нас новый, но достойный. Форум пока не освоил, а фотки интересные!
    Здоровья ему!

http://www.ostashkov.ru/foto/album-7817/
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19450
    Прямо сад моего детства! А еще - у нас такая жимолость съедобная была. Три куста, которые я съедала, как Паркер и Ясмина говорит, в одно лицо Тогда еще - детское
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Ikra, у меня тоже жимолость есть, но мы её не успеваем собирать, птички всё склёвывают, так, стакан, другой наберёшь.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	?????????.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	117.2 Кб 
ID:	3019  
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Муза, я в детстве была быстрее птичек И у деда какие-то кусты были, я нигде потом не видела: обсыпанные все ягодами. Но мы тогда в Передлекино жили рядом с поселком "Мичуринец". Дед дружил с селекционерами мичуринскими, и у нас иногда появлялись какие-то удивительные садовые культуры.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Ikra, а у меня неудачный какой-то сорт, ягоды мелкие и их мало. Ну берёшь ведь что дают. Да ещё говорят, что нужно рядом сажать два разных сорта, а у меня два куста одного сорта. Это уж я потом узнала, когда посадила. Руки дойдут, подсажу другой сорт. А вообще больше хочу голубику садовую посадить.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Ромил, автору - наш респект, а заодно пусть напишет, какой у него сорт жимолости
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Хороши цветочки! )))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

8. Муза, много сортов крупноплодной жимолости. А чтобы птички не склёвывали, навяжите на кусты-деревья ГОЛУБЫЕ целофановые ленточки( можно пакеты нарезать), это единственное, чего они боятся.
    Цветы понравились...
    Ответить Ответить