Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 141
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    ЕленаМ., И в Москве тоже. Недавно в нашем дворе сделали съезды от подъездов. Такие крутые, что если съезжать по ним на колясках головой вперед, то можно легко кувыркнуться. И травмпукты до последнего времени были таковы, что здоровым туда никогда не добраться и не забраться. Давно не приходилось там бывать (ттт), но когда бабушка ногу сломала, это была жесть!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Ikra, эти съезды делали по обязанности, приказали, вот и сделали, а для чего они предназначены никого не волнует.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

3. ЕленаМ., а еще в московских травмпунктах любят делать рентген-кабинет на 4-м этаже и при этом лифт, как правило, не работает....

4. Katya, не только в московских, рентген всюду на верхних этажах...

5. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Katya, не только в московских, рентген всюду на верхних этажах...
    Не везде, где с головой дружат, то там где надо.

6. Аватар для tatyw
    Осташков
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от arty Посмотреть сообщение
    здрасте! меня,как и многих осташей очень волнует жизнь своего города. в часности я бы хотел выдать такую тему на обсуждение: то,как мы сейчас живем в городе - это наши награды за наши же дела и поступки. например, многие жалуются как в городе плохо обстоят дела с жилищно-коммунальной сферой,образованием, работой,в конце концов доступностью горожан гулять,отдыхать там,где им хочется. в различных форумах, в газетных статьях поднимаются эти вопросы;что во всем виновата бюрократия,продажные чиновники. Но почему никто не хочет задать другой вопрос: а может дело не столько в этом,сколько в нас самих? ведь по сути мы сами же себе и устроили такую жизнь? мы сами же даем взятки и молчим о взяточниках, сами же попадаем во всякие неприятности ввиду своей необразованности и доверчивости, сами избираем главу города,прекрасно зная что он из себя представляет,я уже не говорю о том, что когда начинаются выборы кандидаты подкупают нас за гроши чтобы мы отдали свой голос за них и сами же потом говорим "ах какой он негодяй!" ну и конечно же равнодушие большинства из нас,равнодушие ко всему и ко всем! может нам самим перестать быть такими? изменить свое настоящее и будущее можем только мы сами,хоть немного задумавшись над окружающим нас и сделав правильные выводы!
    А чё делать? Можить окна в администрации побить? Ты скажи.
    Audaces fortuna juvat.

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Владимир86, если честно, то ни разу не видела. Наверное, где строили в самое последнее время - уже случайно догадались, что так делать не надо, а в старых - все по-прежнему
    (Оскар Уайльд)

8. Ikra, в Переделкинском на первом. Вообще меня Солнцево радует в этом отношении.

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Ikra, у нас в Осташкове на первом!

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Чел, ваши районы сравнительно новые. На Юго-Западе многое посимпатичнее, чем в остальном городе. Очень завидую теплостанским и ясеневским школам, где учатся дети моих знакомых - такие интересные учителя, так учат детей! Только мечтать.
    (Оскар Уайльд)

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя