Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 122
  1. Pelikan,а я залил карту в папку atlas. Что у меня не будет работать?
    И как я, например, проложу маршрут из города вне Тверской области в Осташков, опять же например. Если у меня карты этих городов будут лежать в разных атласах(
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Voigosh, Миш, г. Осташков есть в стандартной поставке Навитела. Поэтому можешь прокладывать до него маршруты, хоть с Киева. Другое дело, что не можешь задать маршрут по адресу в Осташкове, как, например в Москве.
    Pelikan как раз над этим работает, чтобы в пределах Тверской обл. можно было бы проложить маршрут до Осташкова, а в нем по адресу.
    В Атласе уже есть карта Осташкова, фирменная, поэтому может быть конфликт с новой, а скорее всего новую не будет видно, поэтому он и рекомендует заливать альтернативные карты в другую папку, тогда можно будет между ними переключаться. Залей себе эмулятор Навитела и поиграйся, многое станет понятным.
    Как-то так...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Voigosh Посмотреть сообщение
    Pelikan,а я залил карту в папку atlas. Что у меня не будет работать?
    И как я, например, проложу маршрут из города вне Тверской области в Осташков, опять же например. Если у меня карты этих городов будут лежать в разных атласах(
    Маршрут в город вне Тверской области по нашим картам вы проложить не сможете. Для этого надо использовать основной атлас Навитела. Так как вы положили неофициальную карту в папку с официальными, то у вас на ней роутинг работать не будет (маршрут не проложит, вместо маршрута будет прямая зеленая стрелка). Мы работаем только над картами Твери и области, и ими можно пользоваться только находясь на территории Тверской области. Из Москвы например в Осташков навигатор маршрут не проложит, потому что у него нету карты москвы которая согласована с Тверской картой. Поэтому и предлагается вариант с разными атласами карт, чтобы когда вы попадаете в тверскую область можно было бы переключить навигатор на карты тверской области и заново перепроложить маршрут уже не по картам Навитела и по картам Esat.

Надеюсь понятно объяснил. И не забудьте удалить карту осташкова ostashkov.nm2 из папки atlas в навигаторе и переложить в другую папку

Sandy правильно сказал, что адресный поиск по городу Осташков будет работать только если карта будет лежать в отдельной папке и вы при подъезде к Осташковскому району переключите навигатор на эту карту и перепроложите маршрут. В случае как у вас, на месте осташкова у вас будут дороги накладываться одна на другую и будет всякая чехарда. Нашу карту вы думаю увидите, но маршруты по ней не будут прокладываться, как будто наших улиц и дорог не существует, хотя они будут отображаться на экране
    Ответить Ответить

4. Pelikan, все понятно. Из Москвы я еще не пробовал проехать по Вашей карте в Осташков. Но как ни странно но маршрут он мне прокладывает и адресный поиск по Осташкову работает, когда карта лежит в общей папке
    Ответить Ответить

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6292
    Цитата Сообщение от Voigosh Посмотреть сообщение
    Edward, и все-таки, зачем тебе навигатор да еще и карта Осташкова?!
    Прощай, Миша!!.. Кого не спрашивал, никто не знает, где находится улица Володарского, теперь вот найду.......))))
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Edward, помни, что ты обещал настроить эту штуку мужским голосом А то я тебе сама покажу, ГДЕ улица Володарского
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Edward, раскол в семью не вноси. Хотя по мне, когда женским голосом, лучше - проще обозвать ее дурой, когда она ошибается. Мне, к примеру, по трассе постоянно у поста ГАИ предупреждает: "Внимание, через 1 км контроль скорости 30 км в час", хотя там знак висит 50 км/час. И каждый раз я ее смачно обзываю дурой и советую протереть глаза. А с мужским голосом так не поговоришь, стремно...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. Exclamation

Закончена работа над картой города, сегодня или завтра будет выложена окончательная версия. Дальнейшая корректировка будет проводиться по замечаниям пользователей
    Ответить Ответить

9. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Edward, помни, что ты обещал настроить эту штуку мужским голосом А то я тебе сама покажу, ГДЕ улица Володарского
    И Будет говорить навигатор голосом Володарского или Жириновского
    Ответить Ответить

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6292
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    И Будет говорить навигатор голосом Володарского или Жириновского
    Гы, до первого столба))). Но ул.Жириновского пока нет, вроде))))))
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя