Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48
  1. Urry, провожу анализ рынка для открытия магазина, направление - корея, з/части - только оригинал, интересно ли это людям?
    Ответить Ответить

2. Urry, и опять вопрос - какой у вас автомобиль?
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Цитата Сообщение от Александр Т. Посмотреть сообщение
    направление - корея, з/части - только оригинал, интересно ли это людям?
    Ну как сказать... На мой взгляд, покупка, к примеру, аутентичных тормозных колодок или, скажем, дисков - дело объяснимое, но неразумное... А вот организовать здесь аналог того же ЭКЗИСТа, и при этом не драть лишнего за доставку - и люди потянутся...
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Благодарностей: 13634
    какой у вас автомобиль?
    А это так принципиально?
    ВИН, госномер - тоже?
    Ответить Ответить

5. Urry, нет не принципиально, просто хотел узнать модель а/м, точнее сказать хотел узнать сколько корейских а/м в Осташкове (у участников форума),
    Ответить Ответить

6. Чайкин берег (Печатникова-2, под Лизой Чайкиной) - наш выбор
    Электронные каталоги и заказ через инет вроде только там есть.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Александр Т. Посмотреть сообщение
    Urry, провожу анализ рынка для открытия магазина, направление - корея, з/части - только оригинал, интересно ли это людям?
    Ну на мой взгляд на оригинал Осташков не клюнет. Если только деваться будет некуда. Я к чему - Осташков в подавляющем большинстве при выборе цена/качество выбирает цену.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от lamEr13 Посмотреть сообщение
    Электронные каталоги и заказ через инет вроде только там есть.
    Не только там. Но работают на Печатникова нормально вроде бы. Хотя, последний раз заказывал свечи на снегоход, привезли какие-то очень похожие на ненастоящие. До этого те же свечи в этом же магазе были "правильные".

Roman, а в других городах по-другому выбирают? Всегда покупают самое дорогое? Сомневаюсь.

Александр Т., всегда должна быть альтернатива выбора оригинал-неоригинал, а покупатель сам решает, что ему нужнее.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. Talking

Snacke, это я понял, но вопрос еще актуальный, в Осташкове много автомобилей (не ВАЗ), меня даже больше волнует вопрос про корейские и китайские автомобили (KIA, HYUNDAI, DAEWOO, CHERY, CHEVROLET)/
    У меня Тойота "Прадик". (так, для статистики) и HYUNDAI.
    Запчасти покамест не требовались, кроме расходников для смены масла и.т.д. Заказывала и буду заказывать, конечно на "Печатниково 2", что тут подразумевают "на Чайкином"....по понятным причинам)))
    Ответить Ответить

10. Любовь, добрый вечер, каждый человек в праве выбирать что/где и как, мы все индивидуальны. Я для того и развиваю эту тему что бы понять что нужно народу, и как ему это удобно. Одному хорош вариант заказа из дома (позвонил, привезли), другому интересней купить в магазине и лучше подешевле, третий покупает только оригинал и т.д. А чем больше магазинов тем больше конкуренция, что в + покупателю (цены, скидки, акции и выбор товара больше). Вот я и хочу создать макет (пока виртуально) идеального магазина автозапчастей.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя