Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 229

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Ульяна, мне кажется что многие конкурсные фотки не существуют в природе в размере пригодном под печать на А3. Либо печатать как есть - жутко растянутое, квадратиками.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Dut, Дим, мы сегодня по этим стенам с рулеткой ползали, меньше А3 не катит. Вот потому-то и выбирать надо потщательнее, да и выборка небольшая будет. Их надо 26, может сможем набрать? Или коллажи забацать? Но 26 коллажей - это адская работа. Я две штуки -то часов 6 делала, правда там с детьми, итоговая фота штук из 45-55 состоит, а тут помене должно быть...
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Проще всего выбирать отсюда http://www.ostashkov.ru/contest/2009/author-6907/ у нее хороший фотик, под А3 сойдет Думаю договориться будет реально, человек более чем адекватный.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Хм на А3 мои фотки не очень то напечатаются, мегапикселей не хватат Это будет проблема кстати со многими фотками. Растянуть то конечно можно что угодно и до каких угодно размеров, но красоты это не добавит. Я могу рапечатать на А4, тянуть это на А3 рука не поднимется Надо попробовать как оно выглядит совсем убого или терпимо, если растянуть.
    Дим, а ты пробовал печатать то? Я как то себе, для рекламы напечатала 1,5 пиксельного фотика на новом оборудовании в Москве возле Тишинки А3 фотмат. Была сильно поражена качеством на исходе. Им нельзя давать осветлять фотки и печатать надо на матовой бумаге, а потом ламинировать... Я не профи, но реально получилось очень качественно, все удивляются, когда показываю.

Не думаю, что малышам надо супер пупер качество... и ещё, может не всё природой предложить? Дети то маленькие, мож мультики тож наши старые задействовать?!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Dut, мне работы этого автора ОЧЕНЬ нравятся, если общественность и автор не против, давайте договариваться
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    А3 чудесно печатают и у нас в торговом центре, на матовой опупенно получается, исходники надо правильные подобрать.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6289
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Хм на А3 мои фотки не очень то напечатаются, мегапикселей не хватат Это будет проблема кстати со многими фотками. Растянуть то конечно можно что угодно и до каких угодно размеров, но красоты это не добавит. Я могу рапечатать на А4, тянуть это на А3 рука не поднимется Надо попробовать как оно выглядит совсем убого или терпимо, если растянуть.
    ИМХО, если у тебя был полный файл на наибольшем разрешении, то проблем вообще не должно быть никаких. Как показывает практика, интерполировать лучше в фотошопах последних версий.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    А3 чудесно печатают и у нас в торговом центре, на матовой опупенно получается, исходники надо правильные подобрать.
    Я не против ребят из торгового центра, но если они печатают все у себя в доме быта, то очень старое оборудование...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Любовь, печатали при мне на принтере ( не в фотомашине) в торгуше - прекрасное качество, великолепное!
    Ответить Ответить

10. Ульяна, это в Кодеке?
    Ответить Ответить

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя