Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. Gary, изначально эта тема вытекла из темы про пивбар.Автор хотел строить бизнес в Осташкове.Эконом спортклуб -дело хорошее.Но бизнес это плохой.Не намного лучше пивбара.
    Ответить Ответить

2. Федя, хороший бизнес=вред людям. А выгодный, это статья.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Федя, изначально так. Но я не думаю - что фитнес центры эконом-класса сильно убыточны в Москве. Курочка по зернушку клюет. Иногда наличие или отсутствие услуги определяет спрос на нее. Может быть постепенно станет модным не пиво пить в подворотне или ресторане, а спортом заниматься.

Правда - в результате может получиться поколение качков, не знающих куда девать силу... но тут как раз и библиотека понадобиться.
    +
    Ответить Ответить

4. Gary,может в Москве с ее огромным населением они и не сильно убыточны,но не в Осташкове..
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Федя, повторюсь - это Вы рассуждаете исходя из текущих представлений о спросе. А там - кто знает.
    +
    Ответить Ответить

6. Gary,очень дорого получится построить ФОК в городе с проблемами с отоплением..Это не окупится..
    Ответить Ответить

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    извините, что вклиниваюсь в разговор умных мужей, но! :
    1. в какое-то лето ходила месяц в качалку гостиницы СДЛ - картина обычная - утром никого, вечером не протолкнуться. Но спрос есть.
    2. когда несколько лет назад моя мама дела примитивный фитнес для "тех, кому за 50", спрос был и огромный!
    3. я не думаю, что в качалке тренер нужен на каждое занятие. Нет, первые 2-3 месяца нужен обязательно, но потом, когда ты в русле и в теме, нужны отдельные корректировки. Может раз в месяц + ответы на вопросы. А постоянное стояние над душой напрягает. Лично меня.

Имхо, фитнес эконом класса нужен. И бар пивной нужен. Маааленький, но качественный.

Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Gary,очень дорого получится построить ФОК в городе с проблемами с отоплением..Это не окупится..
    Нафига его строить ))) - весь Ленинский в новых особняках и все сдаются. Всё лучше, чем очередной бездарный магазин.
    Ответить Ответить

8. Я and Я ,учитывая цены на аренду жилья в Осташкове,абонементы в такой эконом ФОК будут совсем не эконом.Иначе это будет благотворительная организация,а не бизнес проект.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Федя, ты знаешь... моя мама говорит, что Осташков не такой нищий, как кажется на первый взгляд. И посмотрев тут недавно по сторонам, я поняла, что это... это примерно так.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Федя, совсем не нищий. Я обычно смотрю на автомобили с тверскими номерами.
    +
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя