Страница 34 из 126 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1260
  1. Цитата Сообщение от triada Посмотреть сообщение
    И кто там такой сердобольный бежит впереди паравоза,а разрешение он спросил?А где можно посмотреть эти фото?
    этот вопрос обсуждался когда-то на разных форумах, но... Если человек сфотографировал собаку на выставке, то он может вывешивать фото. Они авторские. Вопрос спрашивал ли он разрешения фотографировать собаку, но опять таки, если хозяин выставляет собаку, то должен быть готов, что его собаку будут фотографировать. А вот размещать в инете или не размещать фото и в каком ракурсе - это уже дело автора снимка и все остается на его совести.

2. cheri,если бы они думали как сохранить и улучшить породу,а не как нагадить друг другу,толку было бы больше.У меня например душа радуется,когда вижу достойную собаку в ринге и ни какой зависти или злобы.

3. cheri,поэтому у нас и творят что хотят.А если бы разок получил этот фотограф по полной программе,в другой бы раз задумался.

4. С вами хорошо,но завтра дел много.Пойду спать.Всем спокойной ночи!

5. Господи... да нормальные были фоты... просто мне показалось, что он нервничал в ринге! Вот и спросила, ничего с ним не случилось?
    Может живот у него болел в тот день??? или еще чего...

6. Цитата Сообщение от triada Посмотреть сообщение
    У меня например душа радуется,когда вижу достойную собаку в ринге и ни какой зависти или злобы.
    полностью поддерживаю, но таких людей единицы!!!

7. Айсберг, хотела пару строк чиркануть в личку, но ува отключена эта опция.

8. Цитата Сообщение от cheri Посмотреть сообщение
    Айсберг, хотела пару строк чиркануть в личку, но ува отключена эта опция.
    хммм... исправила... видимо еще давно я отключила эту опцию... и не проверяла.
    Сейчас исправила настройки.

9. А кавказо - маламуты праздник справляют ? Ириша ! С праздничком !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

10. Паркер,спасибо.Тебя тоже с праздником.Кавказо-маламуты отведали с утреца по кусочку кулеча.

Страница 34 из 126 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя