Страница 11 из 126 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1260
  1. Паркер и Ясмина, овощи вареные? Я примерно так и кормлю, вот только наш сырое мысо не есть, дала ему как-то желудочек куриный, так он им в футбол играл, вернее баскетбол...
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

2. Елена М да вареные, обычно я беру на рынке дешовые кости , но только чтоб и мясо на них было и на костном бульоне варю и крупы и овощи . Мясо потом отделяю, а кости выкидываю . Из сырых даю помидоры, фрукты , кто какие любит . Кастрюлю 3 литра варю на з дня 2 собакам на утро . Вечером 400 гр мяса или куриные шеи . Собы оч. малоежливы . Скоро перейдут на одноразовое питание . А летом, буду бегать с чашкой и просить, чтоб съели хоть кусочек .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    ЕленаМ., а какая у Вас собака?

4. Всем привет!Ком виснет второй день.Не могу ни как пробиться.Так что не удивляйтесь,если будут дубли или пропаду внезапно.

5. Расскажу что и как кушают мои собаки.Я тоже за натуралку,и до года всех кормлю только нат.пищей.После года ввожу сухой корм,и то только потому,что требуют обстоятельства.Если едешь далеко на выставку,то кастрюльки с кашкой с собой не повезёшь(особенно летом быстро всё испортится),поэтому самый удобный вариант-это сухой корм.Основную долю рациона у нас составляет мясо или рубец.На одних кашках моих малышей не поднимишь.И кандицию выставочную надо держать т.е.собака должна быть упитанной,но не жирной.Но не смотря на всё,я бы не сказала,что они много едят.

6. Паркер и ясмина,летом мои тоже плохо и мало едят.Я своих кормлю летом рано утром ,когда ещё не жарко,и поздно вечером,когда жара спадает.

7. ЕленаМ,если ваш мальчик не отказывается от 3х разового питания,и кушает все 3раза с аппетитом,то только на здоровье!

8. Triada, я летом тоже стараюсь раньше комить, но мои спят долго . Бывает муж в 8 часов выезжает и головы не поднимут в его сторону .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

9. Привет народ! У меня летом едят позно вечером .
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

10. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    а какая у Вас собака?
    У нас собака "очень" редкой породы - осташковская дворовая! Намешено в нем от крупных собак.

triada, он есть три раза не отказывается, только теперь не все съедает, выбирает вкусненькое.

А что на счет кормов в баночках?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

Страница 11 из 126 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя