Страница 3 из 76 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 757
  1. Последний раз редактировалось Паркер и Ясмина; 30.04.2010 в 16:58.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: lightning
  3. А это моей питерской снохи попугайчики .

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Ikra, lightning
  5. Паркер и Ясмина, класные волники ,такая цветность у голубого красивая
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

6. Вот и снова прилетели.Только гнездо вьют с другой стороны веранды.Эх, не на месте.Фотографировать тяжело, не стрельнуть такую вышину, да и оберегать от собак будет проблематично.

Теперь у них новый наблюдательный пункт - антенна.Как только я в коридоре, они усаживаются там и ждут, когда я уйду.

А вот и птенчики.

Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ikra, lightning, SM, рыбачка

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    А у нас вот такая беда - птенцы разных птиц стали слетать с гнезд ... летят куда глаза глядят и бьются в окно бани... первый раз это случилось в районе 12 июня... я услышала удар о стекло, подошла, смотрю лежит птенец горихвостки, желторотик еще, взяла в руки, вроде целый, отнесла на открытое место, положила на травку, чтобы родители видели, они же следят за своими детьми... отошла, минут через 15 услышала порхание, подошла, птенца нет... смотрю, а он перепорхнул в дровницу, сидит на полу, головой крутит... вроде оклемался... потом через полчаса посмотрела, его уже нет... надеюсь, что родители его нашли... кошек, вроде, поблизости нет:-)))
    а второго птенчика (с черной шапочкой на голове) нашла сегодня в том же месте под окном, но там все закончилось печально...
    вот фоты первого летунаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020526.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	144.8 Кб 
ID:	12229Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020527.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	117.2 Кб 
ID:	12230
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: lightning, Паркер и Ясмина
  10. Свет, мож пакет какой шурщащий привязать к окну? Он будет на ветру развиваться и отпугивать.
    Ответить Ответить

11. Москва
    Благодарностей: 6411
    Окно не открывается,а пакет надо снаружи привязывать... завтра шторы какие-нибудь светлые повешу, чтобы окно было непрозрачным...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

12. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Паркер и Ясмина, хорошо ластовочки чирикают, но и гадят обильно
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

13. Drumle, стена пока еще не очень обгажена.А под гнездо коробка поставлена, пока что целко гадить у них получается.
    Ответить Ответить

14. встали на крыло.Одного так и не уберегла.Мне же не видно, какие они там в гнезде, а они бац и полетели.Короче, четыре птенца у нас.

Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: IrinaR, lightning, SM, рыбачка
Страница 3 из 76 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя