Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Katya, я его тоже люблю. Бываю, правда, не часто, в основном на выставки хожу. И всегда поход туда получается как праздник. Вот и сегодня, как-то спонтанно решила, что надо получить "эстетическую встряску" и поехала. И получился настоящий праздничный день. Сходи и ты, понравится.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

2. tia, да, надо вырваться.
    Раньше я рядом работала, так что была возможность просто в обед погулять там
    Ответить Ответить

3. Аватар для tia
    Москва
    Katya, раньше погулять свободно можно было, а теперь вход на территорию платный. Сходи, можно в следующие выходные подарок себе (к 23 февраля ) сделать. До 8 марта лучше не тянуть - отцветать начнут. Не так эффектно будет.
    Ответить Ответить

4. tia, ок! Спасибо!
    Ответить Ответить

5. tia, спасибо! Оказывается не только можно воспоминаниями о лете жить, если вести активный образ жизни. Красивае фотографии! Красота!
    Ответить Ответить

6. Аватар для tia
    Москва
    Муза, очень рада, что фото понравились. Я, правда, не являюсь безумным поклонником орхидей, но в холодный февральский серо-белый день это случилось, как прыжок в тепло (и в прямом , и в переносном смысле слова) и сказку. Но только вести активный образ жизни у меня не получается. С тех пор, как сОбак появился и стали болеть родители, вырваться куда-либо стало очень сложно. Поэтому мои маленькие вылазки запоминаются мне очень ярко и я тоже поддерживаю себя этими прекрасными воспоминаниями.
    Ответить Ответить

7. tia, большое спасибо за экскурсию! Какое волшебство, какое буйство красок! Восхищают все, трудно выбрать какую-то одну! На улице пасмурно, серо, солнца нет, а здесь, на фото, такое ЧУДО! Еще раз, спасибо!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

8. tia, спасибо за альбом! Глаза " разбегаются " . Красочно !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Аватар для tia
    Москва
    ЕленаМ., Паркер и Ясмина, спасибо за добрые слова. Рада, что фото понравились и доставили удовольствие. Богатство красок там на выставке действительно удивительное.
    Ответить Ответить

10. Аватар для tia
    Москва
    Вчера возила своих детей на фестиваль красоту посмотреть. Была очень приятно удивлена: привезли множество новых орхидей, стало ещё интереснее на выставке. Так что, если кто собирался сходить в эти выходные - идите смело, есть на что посмотреть. Не пожалеете.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя