Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15719
    rf-tver, хорошая идея. Вы не обижайтесь, что Вас тут несколько клюют, тут много ОЧЕНЬ хороших фотографов имеется, лучше прислушиваться к их советам и совершенствоваться. И для примера, неплохо было бы выложить качественные фото, бог с ним, размером, хорошие фото непременно будут оценены по достоинству.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от [B
    Bereg[/B];205503]Простите но тогда мне проще самому доехать, ну что там всего какихто 150 км, фигня.
    Bereg, ну что ты к парню пристал. Тебя же никто не заставляет покупать, услугу не навязывает, а просто обрщается к старшим товарищам (своеобразный маркетинг) за советом.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15419
    Да всё нормально, идея хорошая. Кто-то может съездить в родные места, а кто-то нет.

Сжатие фотографий конечно приводит к потере качества, но я писал не совсем про это. Не в сжатии дело, а в композиции, свете, цвете и кадрировании.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    СВК, да не пристаю я к парню. Просто пытаюсь в месте сним посмотреть на его проект и оценить все плюсы и минусы.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Bereg
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Да всё нормально, идея хорошая. Кто-то может съездить в родные места, а кто-то нет.

Сжатие фотографий конечно приводит к потере качества, но я писал не совсем про это. Не в сжатии дело, а в композиции, свете, цвете и кадрировании.
    Конечно хорошая, но принимая в расчет какое количество людей не может сделать этого, т.е. съездить в родные места, то стоимость услуги и соответственно ее качество должно быть выше.
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4033
    Цитата Сообщение от rf-tver Посмотреть сообщение
    В разделе "Услуги" конкретно написано моё предложение. Оно заключается в том, что я могу сделать фото на заказ хорошего качества (2592х1944) для тех, кто живет далеко от Твери, и захочет увидеть, например, свой дом, улицу, деревню и т. п.
    А я хочу воспользоваться услугой. Хочу получить фотографию из Твери, дом по адресу ул. Орджоникидзе, 21, там офисное здание.

Готов оплатить электронными деньгами. Когда можно получить фотографию?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Bereg
    Dut, Дим, если не секрет что тебя связывает с этим офисным зданием?
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Bereg, ничего, просто это единственное место в Твери где я был и адрес которого знаю. Вот хочу понастольгировать

rf-tver мой запрос в силе, хочу получить фотографию этого места, это возможно?
    Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    А я хочу воспользоваться услугой. Хочу получить фотографию из Твери, дом по адресу ул. Орджоникидзе, 21, там офисное здание.

Готов оплатить электронными деньгами. Когда можно получить фотографию?
    Блин, я вчера только там был. Ты не мог раньше написать? Десять баксов-то не лишние... Если до среды терпит, то обращайся Отностальгирую тебя по полной
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    dolfin, ну что за люди! Дайте уже человеку заработать и заодно показать как работает его сервис.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя