Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15419
    Dut, так я вроде и не ругаюсь, а советы даю, ведь не будет у человека заказов при таком качестве. Поностальгировать - это здорово! Я вот сам часто ностальгирую.
    Только надо ж сделать так, чтоб посетители захотели фото приобрести.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Кстати, дам совет, если хотите: не надо фотографировать всё подряд, кадр лучше сделать один и интересный, или насыщенный, живой. Пусть даже он получится не очень хорошо, тогда зрители простят.
    Как говорил один уважаемый человек6 "можешь не снимать, не снимай"
    Ответить Ответить

3. Фотографии на сайте выложены в сжатом формате. Большинство фотографий сделаны с цифровика. Реальный размер 2592х1944 (около 2мб) а уменьшены они для быстрой загрузки до 500х375(менее 50кб). До сих пор многие выходят в интернет, используя сотовый телефон в качестве модема. Это надо понимать
    Есть некоторые фотграфии совсем ужасного качества, сделанные с телефона с камерой 0.3mpx. Объяснение этому в разделе "О сайте": "Я начинал фотографировать мобильным телефоном...".
    Принял к сведению замечание про "Добро пожаловать, земляки!". Сразу исправил
    Спасибо всем за комментарии!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Bereg
    Цитата Сообщение от rf-tver Посмотреть сообщение
    Фотографии на сайте выложены в сжатом формате. Большинство фотографий сделаны с цифровика. Реальный размер 2592х1944 (около 2мб) а уменьшены они для быстрой загрузки до 500х375(менее 50кб). До сих пор многие выходят в интернет, используя сотовый телефон в качестве модема. Это надо понимать
    Есть некоторые фотграфии совсем ужасного качества, сделанные с телефона с камерой 0.3mpx. Объяснение этому в разделе "О сайте": "Я начинал фотографировать мобильным телефоном...".
    Принял к сведению замечание про "Добро пожаловать, земляки!". Сразу исправил
    Спасибо всем за комментарии!
    Извините я повторюсь. Если Вы продаете не дожаренные пирожки то клиенту все равно по какой причине они не дошли до кондиции. Я бы на вашем месте не стал бы вообще вывешивать фотки с 0.3 Мега. Ну или сделал привью. Уважайте впервую очередь клиента, настоящего или потенциального и тогда Вас тоже будут воспринимать в серьез.
    Только без обид!
    Ответить Ответить

5. Фотографии, которые выложены у меня на сайте не продаются. И я не предлагаю их покупать. В разделе "Услуги" конкретно написано моё предложение. Оно заключается в том, что я могу сделать фото на заказ хорошего качества (2592х1944) для тех, кто живет далеко от Твери, и захочет увидеть, например, свой дом, улицу, деревню и т. п.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Bereg
    Фотографии, которые выложены у меня на сайте не продаются. И я не предлагаю их покупать. В разделе "Услуги" конкретно написано моё предложение. Оно заключается в том, что я могу сделать фото на заказ хорошего качества (2592х1944) для тех, кто живет далеко от Твери, и захочет увидеть, например, свой дом, улицу, деревню и т. п.
    ААААА, понял. А фотки на вашем сайте это просто пример ваших работ, так? Т.е. Вы за 60 рублей поедите и сделате мне фотографию вашей центральной площади, так чтоль?
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

8. Аватар для Bereg
    Абсолютно верно!
    Простите но тогда мне проще самому доехать, ну что там всего какихто 150 км, фигня.
    Ответить Ответить

9. "Вот сидит кто-нибудь в далекой чужбине и страсть как хочется посмотреть на свою покосившуюся избушку из детства." В этом весь смысл.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Bereg
    rf-tver, да, да я понял.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя