Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. Фото Церкви и храмы Осташкова.

Церкви, храмы. Внутри и снаружи.

Ссылка на альбом: Церкви и храмы Осташкова.
    Ответить Ответить

2. Если не верю, это не значит, что мне не интересно.
    Ответить Ответить

3. rf-tver, в смысле?
    Ответить Ответить

4. Если не верю

Если я не верю в христианского Бога, это не значит, что мне не интересна эта религия.
    Ответить Ответить

5. Если честно, я вообще не понимаю, как можно фотографировать церковь изнутри. Собираясь в церковь, у меня никогда даже мысли не возникнет взять с собой фотоаппарат. Это Священное место.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15728
    Есть такая известная песня " Каждый выбирает для себя.Женщину, религию, дорогу..."

Так вот, можно относиться, как к священному месту, а можно, как к памятнику истории, культуры, архитектуры, наконец и, если на двери нет таблички, запрещающей фотографировать, то почему нет?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    В любом случае есть табличка или нет ее правильнее спросить у настоятеля, мне кажется что он не будет против.
    Ответить Ответить

8. А мне в Ниловой пустыни внутри храма не разрешили фотографировать... Хотя в фильмах показано ее убранство...
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

9. Мне таблички никакие не нужны. Для меня церковь, священное место. Я там боюсь, что-то неправильно сделать, руки трясутся когда ставлю свечки. В церкви, я отдыхаю душой. Я верю в Бога по-своему. Для меня такие фотографии, неприемлемы. Верущий человек заходит в церковь и обнажает душу. Из церкви выходишь уже другим человеком.
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4040
    Главное что официальная церковь не возражает против фотографий внутри храмов а уж как к этому относиться это личное дело каждого.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя