Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. Katya, спички в низ головками вторните в землю .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, спасибо за совет!
    Ответить Ответить

3. Katya, мушки мелкие, темненькие? У меня тоже такие полетели, буду травить препаратом АКТАРА dlu? можно еще пролить землю раствором марганцовки. Сейчас прочитала на этикетке, что Актара хорошо помогает и при опрыскивании листьев.
    Ответить Ответить

4. Елена М, альбом, просто замечательный, у меня на балконе фуксии жарко . Сторона - восток, юг . Пекло на нем весь день . Зато петунья классная .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Katya, мушки мелкие, темненькие? У меня тоже такие полетели, буду травить препаратом АКТАРА dlu? можно еще пролить землю раствором марганцовки. Сейчас прочитала на этикетке, что Актара хорошо помогает и при опрыскивании листьев.
    ЕленаМ., ага, такие.
    Марганцовкой я поливала несколько раз, мушки пропали ненадолго, а сейчас опять появились. Их уже не так много, но всё-таки есть(
    Ответить Ответить

6. Katya, на подоконник и стекло брызнуть слегка дихлофосом, мушки пропадут надолго.
    Ответить Ответить

7. ЕленаМ., АКТАРА от многих вредителей помогает, даже от паутинного клеща( в своё время намучилась).
    Ответить Ответить

8. Я буду их травить Актарой, полью все горшки, а то они и на другие хорошо перебираются.

Паркер и Ясмина, а у меня тоже восток-юг, приходится чаще поливать, а вот петуньи я еще не пробовала сажать, буду этой весной. Я думаю, уже можно сеять семена?
    Ответить Ответить

9. Рыбачка, да это хороший препарат, я им от клеща фиалки опрыскивала. И прежде чем фиалки сажать, грунт раствором Актары проливаю в профилактических целях.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Katya, на подоконник и стекло брызнуть слегка дихлофосом, мушки пропадут надолго.
    Лен, не получится. Они у меня над компом стоят, рядом с кроватью
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя