Страница 4 из 40 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 395
  1. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Dimanich80, рано каркаешь!
    Ответить Ответить

2. dolfin, я не каркаю, а констатирую...
    Ответить Ответить

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Dimanich80, епт, три дня прошло - все, просрали... не рановато?
    Ответить Ответить

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Имхо - даже места в первой десятке - не провал. Как говорится - попробуй сам и убедись.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Ужасно жалко фигурное катание... Может, эта зимняя Олимпиада даст возможность трезво взглянуть на пролемы спорта? Все-таки двадцать "четырнадцать" - это очень-очень скоро...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Страна у нас большая, раньше массовостью брали, самородки из глубинки появлялись, любой ребёнок мог в спортивную секцию записаться. А сейчас многие не в состоянии нормально кормить своих детей, спорт стал элитным, талантливому сыну уборщицы не до спорта. Впрочем во всём так, и в спорте, и в науке, и в исскустве.

Вот в Сочи Нью Куршавель построим, кто из Вас там на лыжах покатается?
    Может опрос организовать?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Анатолий, можно даже уже не спрашивать Наши форумчане этой зимой проголосовали уже - и сердцем, и умом, и кошельком
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. хоккей 4-е место, кто больше? Биатлон, думаю возьмем несколько медалей. Коньки -?, пинание гранитных плюшек - надеюсь, Плющенко - может попасть в призы, далее по расписанию...
    Ответить Ответить

9. Сегодня обещают хорошую погоду на гонку преследования. Посмотрим. Или долго запрягаем, или приехали в эстафете поучаствовать.

Вообще, некоторая безвольность в выступлениях наших спортсменов меня напрягает. Саночник Демченко, после первой попытки мысленно сдается, вместо того чтобы приспособиться к трассе. Ведь изменили её всем участникам.
    Лыжницы жалуются на гололед, хотя любой лыжник вам скажет, что присутствие ледяной корки на лыжне лишь облегчает задачу.
    Наш сноубордист, завалившись в снег на вираже, неторопясь встает, перепрыгивает "под свою" ногу и продолжает спуск... А встать быстрее нельзя? А поменять стойку на трамплине, в полёте, чтобы не терять драгоценные секунды? Сомневаюсь, что спортсмен такого уровня не может проехать десяти метров "под другую" ногу.

Эх..., вместо того, чтобы везти, за наш с вами счет, толпу полузабытых и никому там не нужных эстрадных звезд, надо было пригласить на игры наших чемпионов прошлых лет, чьё присутствие на трибунах уже само по себе не позволяло бы расслабляться!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    MARTIN2, меня почему-то тоже посетила эта мысль... Мне кажется, такая "пухлая" делегация ничего не значащих для спорта людей, спортсменов развращает. Чего их развлекать-то? Им работать надо, собираться перед стартами.
    Лучше бы специалистов всяких нагнали, которые понимают, как лыжи навострить, да мозги настроить на победу.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 4 из 40 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя