Страница 20 из 40 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 395
  1. Слово, какое то гадкое -чииинооовник, поменять первую букву на В и получим -виновник.
    А виновников надо наказывать, что бы думали о том. что не чиновники они , а виновники.
    А у нас всё наоборот, все виноваты, но не чиновники.
    Ответить Ответить

2. Когда нет санно-бобслейной трассы, скелетонисты тренируются вот так: http://video.mail.ru/mail/maykuduk/179/187.html
    Ответить Ответить

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Когда нет санно-бобслейной трассы, скелетонисты тренируются вот так: http://video.mail.ru/mail/maykuduk/179/187.html
    Вот бы хорошо еслиб мазнулся о стену или столб
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15423
    Олимпиада для России подходит к логическому завершению Чиновники обещали всех закидать шапками, вот бы им по шапке идать. Думаю, что и хоккей сольём.
    Ответить Ответить

5. Ромил, А может наши спортсмены буквально поняли олимпийский лозунг? Главное не победа! Главное участие! А заодно с ними "поучаствовать" поехали функционеры от спорта, артисты, чиновники. А чего не съездить за гос-ный счет!

Нам начало "аукаться" наплевательство власти на спорт, на подходе здравоохранение, наука, образование, и многое другое. Берегите здоровье господа!

Похоже проект, спорт как национальная идея, накрылся чем то там? Интересно орг.выводы будут?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Seliger_Селигерович ,выводы мог сделать только тов.Сталин.Сейчас только последнее стибрить могут.Гражданам других государств по ............. в России,они только баблосы здесь поднимают.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Сегодня хоккей Россия-Чехия.

Ставки бум делать ? 120 ? Ромил ?
    Ответить Ответить

8. Странные мысли лезут в голову. Были медали - были допинговые скандалы, может почистились слишком хорошо?
    Ответить Ответить

9. VIA, продуем((( А вот с каким счетом - не могу знать
    Ответить Ответить

10. VIA, Здесь я уверен - победим.
    Ответить Ответить

Страница 20 из 40 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя