Страница 18 из 40 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 395
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А Русский Дом в Ванкувере после открытия вообще ни разу не показывали.
    Надо спросить у подруги, может, его уже закрыли ?
    Ответить Ответить

2. Владимир86, рыбачка,
    Солидарен. Плющенко вполне достойно вернулся. То, что планка высоко поднята - ну что ж, может этого многим другим не хватает.
    Katya,
    Напрасно по поводу "соплей". Я с Мартином согласен. Поддержка нужна в любом случае - выигрываем мы или проигрываем. Нельзя забывать, что соперники тоже профессионалы. И для них это тоже - работа. Кто-то в данный момент сильнее, кто-то слабее, потом - наоборот. Это у римских гладиаторов была чаще всего одна попытка. Палец вниз - и ага, следующую олимпиаду пропускает... В футболе 30 матчей в чемпионате. Выиграть все - нереально. Так что ж - в 20 случаях кричать молодцы, мол, а в 10 - козлы непрофессиональные? Разве ж это - боленье?
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Ромил, Вот меня и терзают смутные сомнения, может не пьют в Русском доме сейчас?!
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от balansir Посмотреть сообщение
    Плющенко вполне достойно вернулся.
    А мне кажется, что его вернули.
    Ответить Ответить

5. MARTIN2,
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    они еще порадуют нас, вот увидите.
    Конечно порадуют!!! И смотреть буду, и болеть за девчонок и ребят! Не самые плохие результаты они показывают. Просто обидно от безтолковости руководства...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15423
    120, не пьют? Кончилось? Надо им помочь. Бюджет, ау!!!У них пить нечего!!!!!!
    Ответить Ответить

7. 120,
    Абсолютно независимых людей сейчас скорее всего нет. В любом случае воля спортсмена условие необходимое. Далеко не все это смогут. Некоторые лыжницы вон после декрета почти сразу на лыжню возвращаются. Вряд ли их тоже возвращают силой. Воля у них железная в первую очередь.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от balansir Посмотреть сообщение
    Katya,
    Напрасно по поводу "соплей". Я с Мартином согласен. Поддержка нужна в любом случае - выигрываем мы или проигрываем. Нельзя забывать, что соперники тоже профессионалы. И для них это тоже - работа. Кто-то в данный момент сильнее, кто-то слабее, потом - наоборот. Это у римских гладиаторов была чаще всего одна попытка. Палец вниз - и ага, следующую олимпиаду пропускает... В футболе 30 матчей в чемпионате. Выиграть все - нереально. Так что ж - в 20 случаях кричать молодцы, мол, а в 10 - козлы непрофессиональные? Разве ж это - боленье?
    balansir, да конечно поддержка нужна, но продувать все виды один за одним и требовать поддержки - извините!
    Для начала надо 20 из 30 выиграть....
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    С. Слепцова: "Понимаешь, когда мы выигрываем – всем нужны, проигрываем – многие отворачиваются. Так быть не должно. Все имеют право на ошибку. Хочется искренне попросить о поддержке. Нашей команде она сейчас нужна как никогда."

Меня просить не надо. Я верю в вас!
    Рыбачка, они еще порадуют нас, вот увидите.
    MARTIN2, Как Слепцова много интервью дала -то! Поддержка ей нужна -это совершенно понятно, но как-то не хочется именно её поддерживать после ранее сказаных ею слов, напоминаю про 72 пост в этой же ветке:

Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    "Светлана Слепцова - одна из немногих, кто решился прокомментировать своё выступление в прямом эфире телеканала "Россия-2":

- Я считаю, что мы никому ничего не должны. Мы делаем всё, что можем. Конечно, давление есть. Действительно, все ждут от биатлона медалей. Но мы пока ничего не можем сделать. Мы тренировались, готовились, как нам говорили. Делали и скоростные тренировки, и над стрельбой работали. Но сейчас происходит вот так, как происходит. И непонятно почему." ( http://olymp2010.rambler.ru/news/176117/ )
    Вот и непонятно почему мы должны её поддерживать, она же нам ничего не должна! Если нет полной самоотдачи у спортсмена, если видно, что он не хочет зубами вырывать победу, а даже наоборот - видно, что у него и без этого сплошной "ништяк", "происходит вот так, как происходит. И непонятно почему.", то болеть и поддерживать его как-то совсем не хочется.
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

10. Вот почему и не смотрю. И поддерживать даже не собираюсь. Равно как и не собираюсь играть в болельщика. Наши в полном говнище - и это плохо. Виновных искать не надо. Ну а если и искать - ... забредем в такие исторические дебри, что 20-30 летним и не снились. Всё очевидно.

В общем - хряпс 100 гр. за наших, чтоб хотя б еще пару-тройку золота взяли (остальное - сами понимаете, не в счет). Потом еще 50 за то, чтобы наши лет через 30-50 (это объективно, раньше не получится) научились побеждать ОПТОМ как раньше.
    ....А потом спать. И видеть во сне Харламова и Роднину, Брумеля и Турищеву, грустно улыбающихся мне с ч/б экрана....
    Ответить Ответить

Страница 18 из 40 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя