Страница 16 из 40 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 395
  1. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    И вообще, мне как фигурист всегда больше нравился Ягудин, о как!
    Мне тоже
    Ответить Ответить

2. Утащила с одного форума:
    "История, которая там, в Японии, до сих пор передаётся в легендах. Тогда ведь не было никаких смешанных зон и пресс-конференций, и журналисты спокойно бродили среди спортсменов прямо в стартовом городке. И вдруг, когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил снег. Густой, липкий. И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит?
    Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России. А в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками: "Сказав волшебное слово "Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду"
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    халтурят наши...(((((((((расстраивают.....
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Ромил, по поводу Плющенко, вопрос спорный. Почитала людей разбирающихся в фигурном катании, вроде как не хватало у Плющенко элементов (в часности дорожки не были сделаны). А выигрывать надо так, чтоб ни у кого даже тени сомнения не закралось, что это победа.
    И вообще, мне как фигурист всегда больше нравился Ягудин, о как!
    У него не очень грамотно построена программа (в частности, у остальных фигуристов первой десятки больше прыжков во второй половине программы, что значит, что их "стоимость" умножается на коэффициент 1,2), но это сейчас его максимум, поскольку он ведь ушел из спорта на 4 года. А во вращениях и в дорожках по новой системе он не был силен - его конек - это все-таки прыжки, а не дорожки четвертого уровня сложности.
    Но! Плющенко - гениальный фигурист, получивший три медали разных Олимпиад, а это дорогого стоит. И сегодняшнее "серебро" - это совсем и совсем не плохо.
    А Ягудина я тоже больше люблю ))
    Ответить Ответить

5. Я Ягудина не то чтобы люблю, но уважения к нему больше, чем к Плющенко уж точно.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Вы меня, конечно, извините, но уходя - уходи, а то хотелось, как у Пугачевой, но триумфального возвращения не получилось
    Кто не понял, это я про Плющенко.
    И вообще, я к фигурному катанию глубоко параллелен, меня больше лыжники с биатлонистами расстроили.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15428
    Плющенко!Плющенко!Плющенко!Плющенко!Плющенко!Плюще нко!Плющенко!Плющенко!Плющенко!Плющенко!Плющенко!П лющенко!Плющенко!Плющенко!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11316
    Плющит!Плющит!Плющит!Плющит!Плющит!Плющит!Плющит!Плющит!Плющит!Плющит!... Отпустило!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Вы меня, конечно, извините, но уходя - уходи, а то хотелось, как у Пугачевой, но триумфального возвращения не получилось
    Кто не понял, это я про Плющенко.
    И вообще, я к фигурному катанию глубоко параллелен, меня больше лыжники с биатлонистами расстроили.
    Ну если серебро на ОИ не триумф тогда не знаю. Он тренироваться начал пол года назад после перерыва в три года. Это так сделать удел не многих всю жизнь по сборам и ничего.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    триумфального возвращения не получилось
    Возвращение очень достойное!!! Вот бы из биатлонистов кто-нибудь ТАК вернулся, а то нынешним , то снег не тот, то ветер не туда дует... Эстафету и смотреть не хочется!
    Ответить Ответить

Страница 16 из 40 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя