Страница 15 из 40 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 395
    Ответить Ответить

2. К вопросу о секциях... У нас в школе есть оч неплохая- настольный теннис, за что-то они платят, форма и что-то еще. Много народу занимаются, даже какие-то призы завоевывают. В "Самбо-70" есть секции борьбы- бесплатные. Но мой ребенок ходит на каратэ в платную секцию. Потому, что халява еще не определяет хорошего тренера и его ответственного отношения к работе. Я искала именно тренера. ИМХО найти Человека который будет выкладываться на 100% работая с детьми не за большие баППки большая удача...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

3. Теперь посмотрим, что в танцах на льду будет. Ребятам уже изрядно помотали нервы, придирка к костюмам просто смешна. И если наши не поднимут серьёзную волну протеста к судейству, безпредел в оценках будет продолжаться.
    А Плющенко молодец!!!
    Ответить Ответить

4. рыбачка, согласна! Одно дело проигрывать, а другое - откровенное засуживание и издевательства над спортсменами.
    И очень обидно, что наши власти от спорта ничего не делают
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15419
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Анатолий, Так и я про то. В одном только Осташкове сколько секций было!! На вскидку: Лыжная, боксерская, греко-римской борьбы, парашютная, футбольная, волейбольная, баскетбольная, гребря, мотоспорт, туристическая, гимнастики, ГОРОДКИ!!! я наверняка что то пропустил. И это в маленьком провинциальном городке!! Где все это? Откуда спортсменам то взяться? Были ДЮСШ были результаты! Развалили, разворовали - получите результат!
    Повторюсь, на Сочи тоже похоже расчитывать не приходиться.
    Гимнастика была, я даже там пару раз позанимался, но не понравилось. Спорт мне был не интересен, пока уже в Универе не начал заниматься им серьёзно. Ну а на работу пошёл и всё закончилось.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Теперь посмотрим, что в танцах на льду будет. Ребятам уже изрядно помотали нервы, придирка к костюмам просто смешна. И если наши не поднимут серьёзную волну протеста к судейству, безпредел в оценках будет продолжаться.
    А Плющенко молодец!!!
    Ребята в очень плохой форме, Максим катается с очень серьезной травмой, в произвольном танце пошли на риск - сделали то, чего до них не делали, прямо правилами это не запрещено, но при желании придирки могут быть к этому.
    Не надо ожидать от них многого.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    В школе, где я работаю, много лет было несколько спортивных секций, работавших на хозрасчётной основе. Потом пришла прокуратура. Теперь секций нет ни одной. Только физкультурник кружок ведёт. Сказали: "платно в муниципальном ОУ низзьзяяяя, а бесплатно никто из тренеров работать не хочет.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Плющенко всё-таки первый, а Америка - декрьмо! Ау, ракетчики, вы нас читаете?
    Ответить Ответить

9. Ромил, по поводу Плющенко, вопрос спорный. Почитала людей разбирающихся в фигурном катании, вроде как не хватало у Плющенко элементов (в часности дорожки не были сделаны). А выигрывать надо так, чтоб ни у кого даже тени сомнения не закралось, что это победа.
    И вообще, мне как фигурист всегда больше нравился Ягудин, о как!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

10. Кстати заметили, в новостях практически на всех каналах перестали про Олимпиаду говорить, как будто и нет ее. Иногда вскольз в конце, немножко. А в начале Олимпиады, с нее начинали и большая часть выпуска про спорт.
    Хорошо хоть "Рубин" вчера порадовал!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

Страница 15 из 40 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя