Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 395
  1. По поводу 2 места у Плющенко - еще поспорить можно....
    Что-то подобное было на олимпиаде в Афинах
    http://rutube.ru/tracks/1339627.html...c9d02ad08fe655

Мой знакомый, который ездил с нашей сборной на олимпиаду в Сидней, рассказывал, что нашим спортсменам создают совершенно невыносимые условия.
    Ответить Ответить

2. Вот один из комментариев, прочитанный в майл.ру. Пишет некий Роберт.
    "вспомним СССР
    Вспоминаю свое школьное детство (80-е годы). К нам в школу постоянно приходили тренеры из ДЮСШ и отбирали наиболее способных в свои секции. То же было и у жены в школе. Причём, жили мы в довольно провинциальных городках. Сейчас у меня 3-е детей учатся в московской школе, вблизи от спортивных центров. И что? Хочешь заниматься - иди и плати бешенные бабки, без всякой гарантии за результат. Про поездки тренеров в провинцию на отборы вообще молчу. И про зарплаты тренеров, работающих с молодёжью, тоже. Зачем нам это? Лучше под ура-патриатические лозунги вырвать зубами Олимпиаду в субтропиках, чтоб на бюджетные деньги (читай - народные) забабахать для себя этакий российский Куршавель, где тусоваться можно будет уже нахаляву. Да и под строительство объектов бабла растащить тоже немерянно. А что до нынешней Олимпиады - авось халява прокатит? Но, оказывается, не всё скоту масленица... Грустно это. Сначала хлеб у народа отобрали, а теперь ещё и зрелища...
    Ответить Пожаловаться"
    (с)

Добавить нечего. У меня нет ни злости, ни обиды, просто опустошённость, НАС ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ
    Ответить Ответить

3. Ну не могут все выигрывать. Сегодня мы слабее, значит есть над чем работать.
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Герои спорта
    Музыка: А. Пахмутова Слова: Н. Добронравов

Будет небесам жарко!
    Сложат о героях песни...
    В спорте надо жить ярко,
    Надо побеждать честно!
    Замерли вокруг люди,
    Светятся экраны теле...
    Верьте, что рекорд будет!
    Знайте, мы близки к цели!

Мы верим твердо в героев спорта!
    Нам победа, как воздух, нужна...
    Мы хотим всем рекордам
    Наши звонкие дать имена!

Дерзкий путь наверх сложен,
    Лидерам сегодня трудно...
    Знаем: победить сможем,
    Если совершим чудо!
    Судьи будут к нам строги,
    Но, в конце концов, поверьте,
    Скажут нам, что мы – боги,
    Скажут: "Молодцы, черти!"

Шествуй на Олимп гордо,
    К солнечной стремись награде,
    Ради красоты спорта,
    Родины своей ради!
    Надо побеждать честно,
    Надо жить на свете ярко!
    Сложат и о нас песни, –
    Будет небесам жарко!

1972

Хочу видеть героев !!!
    Ответить Ответить

5. VIA, прям обидно стало так....
    Ведь могли же когда-то!!!!!

После того, как деньги пришли в спорт, он перестал таковым быть((((((((((((
    Ответить Ответить

6. О биатлоне. Как-то странно всё. Устюгов перед гонкой говорит, что готов. Шипулин -готов. Черезов - тоже не жаловался. Круглов - вообще до этого не выступал и готовился именно к этой гонке. И что? На отметке 2.4 км. отставание, в среднем, 20сек. Для людей далеких от лыжного спорта скажу - это ОЧЕНЬ много. Для спортсмена, приехавшего на олимпиаду - гарантия провала.
    Ответить Ответить

7. Аватар для tatyw
    Осташков
    Благодарностей: 0
    Я тоже сегодня после явного засудительства Плющенко Немова вспоминала. И какая-то от этого безнадёга. Получается, что если даже можно выиграть, то низяя. А где же все эти чиновники от спорта? Опять проголотили? Или продали уже 1 место? А Плющенко сегодня просто король!
    Audaces fortuna juvat.
    Ответить Ответить

8. Анатолий, Так и я про то. В одном только Осташкове сколько секций было!! На вскидку: Лыжная, боксерская, греко-римской борьбы, парашютная, футбольная, волейбольная, баскетбольная, гребря, мотоспорт, туристическая, гимнастики, ГОРОДКИ!!! я наверняка что то пропустил. И это в маленьком провинциальном городке!! Где все это? Откуда спортсменам то взяться? Были ДЮСШ были результаты! Развалили, разворовали - получите результат!
    Повторюсь, на Сочи тоже похоже расчитывать не приходиться.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

9. У Плющенко победу не украли.
    В каком-то смысле сам виноват. Многого не надо было говорить из того, что он успел наговорить до Олимпиады.
    По поводу общего результата - насколько я понимаю, это Олимпиада тех спортсменов, которые могли бы начать свою спортивную карьеру в конце 80-х - начале 90-х гг. Тогда многим в нашей стране было не до спорта. Результат закономерен. И предсказуем. По крайней мере, в фигурном катании.
    Ответить Ответить

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Просто гуляя вечерами по олимпийской деревне,
    Николай Валуев завоевал медалей больше, чем вся сборная России.
    Ответить Ответить

Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя