Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 395
  1. Очень переживаю за спортивных чиновников, не сладко им бедным в Русском доме. И виски в горло не лезет, и текила.
    А ведь так старались, душу положили на алтарь победы, а противные спортсмены всё обкакакали.

Такой тусняк обломали.
    Ответить Ответить

2. Владимир86,ага, бабло побеждает все! Только надо, чтоб его еще по дороге до спортсменов не растащили... А ребенок про которого я говорила тренируется на деньги родителей. А благодаря ее успехам, теперь у нее и спонсоры имеются, буржуйские.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4730
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Очень переживаю за спортивных чиновников, не сладко им бедным в Русском доме
    Не сладко им будет и в Москве очень скоро. Сегодня "в верхах" объявили, что любое место ниже 4 будет считаться провалом российской сборной, и Госкомспорту придется держать ответ, как так получилось. "Где деньги, Зин?"
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Владимир86,ага, бабло побеждает все! Только надо, чтоб его еще по дороге до спортсменов не растащили... А ребенок про которого я говорила тренируется на деньги родителей. А благодаря ее успехам, теперь у нее и спонсоры имеются, буржуйские.
    Не важно кто буржуи или свои, кто то должен вложиться. А воровство это уже другая тема и для России она актуальна.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Нет у нас чего-то, что есть в горнолыжном спорте у тех стран, чьи спортсмены стоят на подиуме...
    Да. Это факт. Но чаще всего этим "что-то" являются:
    спортивный объект,
    хорошая экипировка,
    тренер.
    Чтобы чем-то увлечся - нужно куда-то податься. Где это есть.
    Посмотрел я сегодня на этот сноуборд парк и даже мне захотелось...
    Ответить Ответить

6. А еще, я посмотрел на гонку биатлонисток и мне захотелось совсем другого. Захотелось спросить у тренеров - а где мотивация у наших девушек? Которой насквозь пропитана Тора Бергер. Или Торе больше всех надо?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15419
    Договорились. Мальчики болеют за девочек, а девочки за мальчиков.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем рабочем кабинете и разговаривал по телефону с Президентом олимпийского комитета России Леонидом Васильевичем Тягачевым.
    - Ну как там в Ванкувере? - спрашивал Владимир Владимирович™.
    - Все отлично, - отвечал Леонид Васильевич, - Второй день удается обойтись вообще без медалей. Вчера проиграли лыжники, сегодня фигуристы.
    - Молодцы! - улыбнулся Владимир Владимирович™.
    - До этого удалось проиграть в биатлоне и на шорт-треке, - продолжал Президент олимпийского комитета, - В санном спорте уверенно держим четвертое место. Вот разве что конькобежец подвел. Выиграл бронзовую медаль.
    - Надо его немедленно отозвать, - сказал Владимир Владимирович™, - Пока он еще чего-нибудь не выиграл и не дай бог не сделали анализ какой…
    - Отзовем обязательно, - сказал Леонид Васильевич, - А так наш план пока реализуется хорошо.
    Владимир Владимирович™ снова улыбнулся, отключил связь и немедленно позвонил Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву.
    - Слышь, брателло, - радостно сказал Владимир Владимирович™, - Все отлично в Ванкувере.
    - А с допингом как? - спросил Дмитрий Анатольевич.
    - Вот именно с допингом как раз и отлично, - сказал Владимир Владимирович™, - Мы сумели найти выход из ситуации. Больше эти антидопинговые комитеты не смогут лишить нас ни одной медали.
    - Почему? - удивился Президент.
    - А потому что никаких медалей не будет! - ответил Владимир Владимирович™ и захохотал.
    Дмитрий Анатольевич захохотал вместе с ним.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Да. Это факт. Но чаще всего этим "что-то" являются:
    спортивный объект,
    хорошая экипировка,
    тренер.
    Чтобы чем-то увлечся - нужно куда-то податься. Где это есть.
    Объекты то у нас есть, на том же Урале, экипировка, тоже дело наживное, вот с тренерами...... А потом, кто сказал, что тренироваться обязательно у нас...
    Если интересно, по ссылке про девочку Катю, про которую я писала выше. http://www.katya-tkachenko.com/index.html
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

10. Плющенко - украли победу, или ......?
    Россия -Словакия после трёх периодов 1-1
    Ответить Ответить

Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя