Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 395
  1. balansir, угу, а как они утром то а....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15428
    Всё равно случайность! Вся жизнь - одни закономерные случайности! Не буду болеть за наших, ну может только за Плющенко, уж слишком на него много каки вылили. Не, вру, за кёрлинг можно поболеть, девушек жалко.
    Ответить Ответить

3. Ромил, тогда уже и за Домнину-Шебалина, им тоже досталось...
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    ну может только за Плющенко, уж слишком на него много каки вылили
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19378
    Ромил, лучше б ты за хоккеисток болел. А то продули американкам 13:0... Тоже девушки
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Ромил, А я за горнолыжников наших поболею, только не за Хорошилова.. , а за Сергея Майтакова (видела его на юниорских соревнованиях) и за Лену Простеву, которая прошла трассу скоростного спуска пусть и не в 10-ке, но справилась.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

6. Плющенко сегодня катает последним не перегорел бы. Вся надежда на Яну, как она его взбодрит.
    Ответить Ответить

7. Смотрел соревнования на хавпайпе и в голове возник вопрос: А где, собственно, тренироваться? Например в Москве? Ответ получил неожиданно - оказывается на Лисьих горах в Балашихе начали делать сноуборд парк: http://www.ostashkov.ru/foto/show-65198/ Повезло местным, может через несколько лет вырастет из них наш Шон Уайт.
    Только вот много ли таких начинаний?
    Ответить Ответить

8. Давай,Россия!!Давай,давай!!
    Давай квартиру!И джип давай!!!
    Ответить Ответить

9. MARTIN2, боюсь с таким как сейчас отношением не вырастет Есть одна девочка, горнолыжница, за успехами которой мы давно и с удовольствием наблюдаем, сейчас она показывает очень хорошие результаты... Только благодаря родителям, которые занимаются спортивной карьерой ребенка. Нет у нас чего-то, что есть в горнолыжном спорте у тех стран, чьи спортсмены стоят на подиуме...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    MARTIN2, боюсь с таким как сейчас отношением не вырастет Есть одна девочка, горнолыжница, за успехами которой мы давно и с удовольствием наблюдаем, сейчас она показывает очень хорошие результаты... Только благодаря родителям, которые занимаются спортивной карьерой ребенка. Нет у нас чего-то, что есть в горнолыжном спорте у тех стран, чьи спортсмены стоят на подиуме...
    Я умоляю, решающим является то сколько вложили лавандоса. Где мы были в большом теннисе, а покойный Ельцин вложился и мы были лидерами. Таланты есть, но им нужно создать условия для работы. А то фигуристы в США, теннисисты в Испании, лыжники в Европе и т.д.
    Ответить Ответить

Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя