Страница 69 из 153 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1528
  1. Паркер и Ясмина, ну что ты так с природой не поспоришь,что сделать ты можешь
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

2. Сейчас сделала новую конструкцию . Сначала перегородила фанерой , он стал орать как зарезанный . Потом смекнула. что ему надо видеть ее . Натянула пластмассовую сетку и между стенкой и сеткой вставила орг. стекло . Сейчас получше . Он ее видит, это раз . А во вторых, нос к ней не сунуть, во всяком случае, хоть в этот раз нос не обдерет . Я надеюсь .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Паркер и Ясмина, дай бог вам эти дни отстоять ,держитесь.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

4. Паркер и Ясмина, м-да, сочувствую...

5. Паркер и Ясмина, сочувствую(((((у моей тоже течка началась,первая,деушка блин)вчера на площадке такие зихера мне вытворяла!держитесь)
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.

6. Острые зубки , не ходите Вы пока ни на какие площадки, не дай Бог что, подберется опытный кобель и не увидите как согрешат .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Ну что, коль сегодня у всех затишье , напишу о своих . Сидят по очереди в подвале по 2 часа . В пересменок визг идет на всю улицу . Яська молчунья и сидит тихо, а Парк в свою смену орет как зарезанный на весь дом . Зато соседи счастливы . Я конечно, как могу кобелину своего там развлекаю . Да только умен не по годам . Знает от кого зависит его вязка , в глаза смотрит, прям просится к ней . Я делаю вид , что ничего не понимаю . Предлагаю в мячик поиграть или еще развлекуху какую . И так весь день . Надеюсь , завтра будет тише .

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Паркер и Ясмина, женщинам после зимы полезны игры с мячиком :-)))

9. SM, тут за 4 дня таких упражнений наделаешься , мама не горюй !Фантазия в критические дни у суки бьет ключом !

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Паркер и Ясмина, очень смешно читать вашу переписку в такой период ...получаю кучу позитива:-)))

Страница 69 из 153 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя