Страница 65 из 153 ПерваяПервая ... 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1528
  1. Отдыхай , завтра свяжемся .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. МОИ .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P3263205.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	63.7 Кб 
ID:	3268   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P3263200.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	68.7 Кб 
ID:	3269  
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Цитата Сообщение от Айсберг Посмотреть сообщение
    прям захвалили меня... ладно уж...

не получилось, как хотела, но я очень старалась...
    Ирина, не надо скромностей. Вы единственная, кто не смотря ни на что рванулись за много километров искать щенка. Это дорого стоит! Спасибо вам за это!!!!

5. Спасибо всем, кто переживал за щенульку!!!
    Я все посты читала и здесь и на "Песике", очень приятно, что так много неравнодушных собачников!

Вчера, конечно, писать не могла, да и сегодня еще стоит перед глазами картина на той обочине...

Много, много хороших людей у нас! Много было помощи в определении места происшествия, Спасибо всем огромное! Спасибо всем за все пожелания, которые я прочитала в свой адрес, скажу без преувеличений, я столько за свою жизнь наверно в свой адрес и не слышала, сколько за эти два дня...

Хочу выразить свои соболезнования Лене, заводчице Эррки. Лена, держитесь!
    Сотни, тысячи людей уже знают об этой истории, никто не остался равнодушным!
    Прошу Вас, в память об Эррки, найти в себе силы и не оставить виновного человека безнаказанным!

Надя! Я очень рада, что познакомилась с таким Человеком!
    Ты не переживай, что не успела... ты сделала для него очень много...

Еще я хочу поблагодарить и рассказать о Юле с маламутом Кенаем, именно она кинула мне ссылку с той темой на наш породный форум.

К сожалению, все мы немного опоздали...

Эркин, зайчик мой, будь там где ты сейчас счастлив!!!

6. Айсберг, еще раз ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО,Низкий человеческий поклон.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

7. Хватит о грустном . Посмотрите какую я фоту нашла

8. Паркер и Ясмина, класс!!!!!
    Такие моськи прикольные))))))

9. Это мы еще только заселили дом и ворота старые . Нашей дворянке так понравилось новое жилье, что даже в подворотню не убегала .

10. На выставке 1 год 3 мес .

Страница 65 из 153 ПерваяПервая ... 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя