Страница 61 из 153 ПерваяПервая ... 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1528
  1. ну... вот мои кривые фотки... так давно не виделись, что времени совсем не хватило пофотографировать...
    во время рингов я не могла, стояла с собаками (думала они меня завалят, но все обошлось ;D )

2. Викинг с Настей.

вот Беллу я держала, понравилась она мне!

фотография ужасная... а собака очень красивая в "жизни"!

больше ничего нет, я убежала рано...

3. Вот так выглядит Соня.

4. Вот и я думаю, что не похожи 2 фоты , собаки разные . Хотя отослала Насте на мыло фоту с выставки, пусть хоза скажет, ее это собака иили нет ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Короче, на фото заводчица Людмила Ефишина со своей Аськой .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Паркер и Ясмина, пардон значит ошибка с фото. Авот фотки с выставки я думаю неплохо пусть непереживает Айсберг .Когда идет выставка мало хороших фоток уловить можно .
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

7. Да ладно. ошибиться может каждый . Я сама часто путаюсь .

8. Паркер и Ясмина, а Соню выставляли или Настя нестала выставлять
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

9. Они ждут течку . Соня вылиняла очень и поэтому ее не выставляли .

10. Была в гостях у Хана . Поездка не удалась . Дали штраф на трассе за превышение скорости, застряла по дороге, и окончательно добил фотик , предварительно правда сделал несколько кривых фоток и разрядился .

Страница 61 из 153 ПерваяПервая ... 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя