Страница 6 из 153 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1528
  1. красочные фоты!

хмм... а у меня все какие-то серые... надо настройки смотреть. А еще лучше др. фотик купить...

2. Фотик надо покупать . А зимой какая красота - снег серый и собаки серые . У тебя летние фоты тоже красочные . Особенно, где Айс купается .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Фотик надо покупать . А зимой какая красота - снег серый и собаки серые . У тебя летние фоты тоже красочные . Особенно, где Айс купается .
    Да, летние хорошие!

Может я что-то в настройках поменяла? Но, последние мне не очень понравились по качеству... темно как-то... и не красочно...
    я правда их никогда не обрабатываю... мне что-то лень...

Дорого стоят хорошие фотоаппараты, но так хочется прикупить!

НУ, буду ждать, то о чем договаривались!

4. Паркер! До завтра!

5. Возможно, кому то будет интересно . В журнале " Цветок" - 3 от2010 г. , напечатали мою статью "Враг не пройдет " , написанную на конкурс "Мой зоосад " . В ней о моих маламутах и 2 фоты . Фото с Ясенькой и фото семейное - Паркера, Яськи и щенов .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Возможно, кому то будет интересно . В журнале " Цветок" - 3 от2010 г. , напечатали мою статью "Враг не пройдет " , написанную на конкурс "Мой зоосад " . В ней о моих маламутах и 2 фоты . Фото с Ясенькой и фото семейное - Паркера, Яськи и щенов .
    О, как интересно!!!
    Я покупаю журналы по цветоводству, надо и этот пробрести!
    а "Цветок" - это журнал небольшого формата?, половина А4?

пойду найду в интернете журнал.

7. Паркер и Ясмина, здорово!
    А электронной версии этого журнала нет?

8. Katya, есть , но надо искать . Может Айсберг найдет, она у нас в инете ас .

9. Паркер и Ясмина, Айсберг, жду ссылочки!!!!!!

10. Katya, думаю она найдет, подождем .

Страница 6 из 153 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя