Страница 58 из 153 ПерваяПервая ... 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1528
  1. Хорошо ! От инета меня отлучили в приказном порядке , это из за того , что я проспала мужу сготовить ужин . Но выходить на связь, конечно, буду . Так что фотай всех подряд и смотри аккуратнее, чтоб тебя не сшибли . Фотографии буду ждать с нетерпением . Очень хочу посмотреть бэбиков .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Может и китайцев для юрьевны пощелкаю, хотя она наверно и так всех знает...

3. Цитата Сообщение от Айсберг Посмотреть сообщение
    Может и китайцев для юрьевны пощелкаю, хотя она наверно и так всех знает...
    Спроси у нее самой в ее теме . Ели будут хаски, то тоже фоткай .

Даша, ты когда приедешь ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. не знаю пока, хочу на этой неделе

5. Аааааа! Яська потекла !!!

7. Даша, витамины кончились, привезешь?Если есть возможность купи большую банку . Как только деньги тебе передать , не знаю ? Может тебе и Лени кинуть на телефон ? Привет ему (акушеру ) нашему

8. постараюсь привезти, привет передам обязательно)))

9. Цитата Сообщение от Григорьева Дарья Посмотреть сообщение
    и какой раз??
    После родов , второй, все пока вовремя . Но у внучки с последнего помета проблема . Потекла 2 раз с интервалом от первой течки 2 месяца . Года ей еще нет. С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАТЬ ?

10. такое может быть в норме у молодых сук, могла спровоцировать другая течная сука,в худшем случае гормональная патология, гормональные или противозачаточные препараты не давали??

Страница 58 из 153 ПерваяПервая ... 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя