Страница 40 из 153 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1528
  1. Паркер и Ясмина, класно чувствуеться раж увлеченность народа.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

2. Да, просто соревнования устроили и уже праздник . Боюсь одного - как бы маламуты не стали модной породой . Ох, сколько отказников тогда будет . Наиграются и начнут к деревьям привязывать, чтоб или сдохла от голода или на счастье собаки, подобрали добрые люди .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Тока, то что говорят там про 50 км/ч - не верьте...

4. я так и не поняла, сколько максимальная скорость , если нет цели за кем гнаться ?Наверное 30 км/ч ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Да, там корреспондент ошибся.
    Ну, не может такого быть... еще и в упряжке, а там и нарта и человек.
    И факторы разные бывают...
    Вот смотри их протоколы, это 2 самых лучших у них результата
    d 2,5км (упряжка 2 собаки)

1. Бочарников Сергей + Ройал Стайл Амазинг Сноу Леди + Ройал Стайл Гранде Лорд Гэндальф - 9.51мин

------

D 1,5км (упряжка 2 собаки)

1. Костюковская Ольга + Ямал + Зарина - 6.25мин
    Час короче расчитаю, скока это км/ч...

6. Ирих, 2.5 км , согласись маленькая дистанция , а вот на дольняк , примерно30/50 км, думаю мэлы перегонят хасок , т.к. маламут по природе своей более выносливый .

7. скорость выяснили.
    По моей цитате сверху, получилось вот так.
    №1 ~15,8 км/ч
    №2 ~14,4 км/ч

Так что 50 км/ч - это полный бред!!!

8. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Ирих, 2.5 км , согласись маленькая дистанция , а вот на дольняк , примерно30/50 км, думаю мэлы перегонят хасок , т.к. маламут по природе своей более выносливый .
    Нет, не так.
    Они выносливее как тяжеловозы, но оч. медленны на больших дистанциях. Они идут, но шагом, а хаски бегут.
    На "Северной Надежде" у маламутов даже быда своя дисциплина - всего 35 км и они ее прошли (Вадим и четверка) за 5 часов с лишним - это первый маламутский "долгий" переход в России.
    У Хасок была дистанция 235 км - разбита на 4 дня, так вот первый 60 км, они прошли быстрее, чем мэлы свои 35 км.

9. На фото ЛЕНОКС АДВОКАТ, 6 месяцев. Сын Денвер Дрима и Ясная Ночь Якудзы. Питомник "ЛЕНОКС", Подольскhttp://forum.ostashkov.ru/attachment.php?attachmentid=3100&stc=1&d=126814881 0
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5825.JPG 
Просмотров:	15 
Размер:	97.9 Кб 
ID:	3100  
    Питомник "Ленокс" - Кавказские овчарки и Аляскинские маламуты. т.89057790393

10. Это он на Евразию идет?

Страница 40 из 153 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя